Перейти к содержимому
Калькуляторы

akdamir80

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О akdamir80

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день, Есть оптика на 16 волокон, в канализацию?

  2. Добрый день, Есть оптика на 16 волокон? в канализацию

  3. Добрый день.

    Оптика 16 волокон есть в наличие?

  4. на мои отвечает раз в 2недели, но толку от этого пока никакого... только завтраки... Белов очень известная личность у нас в городе.. кинул столько людей что пальцев не хватит на руках и ногах. Я всегда удивляюсь как он в нн живет еще.. в общем ничего вы с него не получите. Одним словом прохиндей dimm_ спасибо вам за информацию. Видимо он уже сменил данный ник ***ingElvis (Антон Михайлович Белов, Нижний Новгород).
  5. Не в коем случае не работайте с данным человеком ***ingElvis (Антон Михайлович Белов, Нижний Новгород) С ноября месяца не может выслать денежку. Не отвечает на звонки.
  6. Иван Михайлович Д. Проходили. Тоже нагрел на 4 рубля. Правда ник другой. Не помню уже. Уважаемый! Вы от вышеописанного товарища тоже не далеко ушли. Последнее сообщение Отправлено 06 мая 2016 - 16:48 Сегодня забрал ящик с розетками для вас. Отправлю 10-11 го в вашу сторону но блин уже 1-06-16 ??? Согласен с Вами). Я так думаю как можно быстрее надо заблокировать данный ник ***ingElvis. Жду возврата денег на протяжение полу года.
  7. ......... всё ок! ....... вот уж незнаю... последний раз звонил мне в среду, как сказал "иду к банкомату" ... видимо шёл-шёл и мимо прошёл.. ладно Антон - забудем ,..купи себе от моего имени "Компливит с витамином В" для памяти говорят полезно, и тема закрыта. )))) Вам хотя бы звонит, на мои звонки вообще не отвечает. Полгода денежку отправить не может.
  8. конечно мелочи, но зачем обещать и не делать? может всё дело в привычке.. Дело во временной нищете, Саш ***ingElvis Что то вы снова пропали, вроде обещали в ближайшее время вернуть денежку. Дайте точные сроки по возврату. А так не рекомендую работу с Вами.
  9. Ну по мне когда планируете закрывать вопрос? Жду от Вас возврата денежки.
  10. коллеги кто-нибудь дождался ?? Антон, поскольку всё НАСТОЛЬКО затягивается, жду возврата! Добрый день. ***ingElvis пока так ни чего не вернул, пустые обещания.
  11. Если бы вы еще отвечали на звонки и на сообщения, но факту тишина с Вашей стороны.