Перейти к содержимому
Калькуляторы

Kaynerra

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kaynerra


  1. ipv4 аренда/продажа

    Необязательно. Формат контракта Вам сам райп может выслать, даже если Вы используете схему sponsoring LIR. Напишите им, в письме укажите что нужен проект договора на передачу такого то ресурса. И всё. Рыбу они оперативно вышлют.
  2. ipv4 аренда/продажа

    По запросу владельца райп высылает свою форму контракта для передачи ресурса. В случае, если в цепочке собственников вы не первый, райп поднимет предыдущую информацию по передаче и дозапросит документы, если будет необходимость. После соблюдения формальностей высылается скан подписанного контракта и совершается передача. Для инфо.
  3. Приветствую, коллеги! Сдаю блоки ipv4 Я собственник /16 Под белые проекты (адреса не в BL) Цена за /24 - 3500р / мес. Гибкие условия, можем договорится. Юр лицо в РФ. Оплата по договору, либо на счета физ лиц. Жду предложений в лс по цене за бОльшие объемы.
  4. ipv4 аренда/продажа

    Подумаваю над продажей /16 PI + AS. С предложениями в лс.
  5. ipv4 аренда/продажа

    Сдам /16. Чистая, собственник. в лс.
  6. ipv4 аренда/продажа

    Ответил Вам в ЛС.
  7. Все еще сдаются блоки. Еще раз повторю - цены озвученные выше подлежат обсуждению при взаимном интересе.
  8. Актуально. Ответил в ЛС.
  9. Цены исходят из того за сколько брали их в аренду ранее. Я в рынке особо не ориентируюсь поэтому и написал что открыт к предложениям. Предлагайте варианты и думаю что договоримся... ;-)
  10. Моё предложение следующее: При аренде блока /16 - цена 0.23 за 1 ip При аренде блока /17 - цена 0.25 за 1 ip При аренде блока /18 - цена 0.30 за 1 ip При аренде блока /19 - цена 0.50 за 1 ip Возможна аренда /21 в принципе, готов рассмотреть предложения. Цены не окончательные, подлежат рассмотрению при взаимном интересе. И не платите всяким биржам, у меня прямое предложение без накрутки. Со мной и будете разговаривать и настраивать реверс зоны :-)
  11. Зависит от размера арендуемого блока. Вас какой интересует?
  12. Предложение актуально!
  13. ipv4 аренда/продажа

    Сдам в аренду блок /16, можно частями - от /19 и шире. Подробнее: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=94583 Чистые, собственник.
  14. Приветствую! После полугодовой аренды, в связи с антироссийскими настроениями, освободились адреса ipv4 :-) Сдавали в европу под хостинг. В наличии сеть /16. Интересует предложение по длительной аренде, рассматриваю от /19 под легитимные проекты. Адреса чистые, не в спам листах, блэк листах и т.д. Надеюсь на длительное сотрудничество (от года и дальше). Возможны любые условия по оплате (с юр лицом, физ лицом и т.д). Цена адекватная, готов обсуждать. С вопросами в ЛС. P.S. Адреса в собственности, мы не посредники. Прослойки, думаю, нам ни к чему, они только увеличивают стоимость аренды.
  15. ipv4 аренда/продажа

    Сдам в аренду /16. Блок чистый по всем спам листам. Под белые проекты. 450 тыс/мес. Торг. Оплата нал / безнал. Заключение договора. Собственник. За подробностями в ЛС.
  16. ipv4 аренда/продажа

    Мне вот тоже странно, почему аренда коллегам не интересна.. Готов сдавать в аренду /16, минимально блоками от /19.. Долгосрочная аренда, прямое взаимодействие с собственником, никаких посредников и геморроя.. Предложения в лс.
  17. ipv4 аренда/продажа

    Интересна только аренда, желательно долгосрочная.
  18. ipv4 аренда/продажа

    Сдам /16, можно с as. По 0.19 за адрес. Готов к обсуждению. Собственник. Без посредников.
  19. ipv4 аренда/продажа

    Ну я имел ввиду что не в черных списках, никогда в спам обороте не участвовали и по всем спам листам проходят как белые :-)
  20. ipv4 аренда/продажа

    Приветствую. Предлагаем в аренду блок /16 PI ipv4 Адреса белые, в черных списках никогда не бывали. Меньшими блоками не сдаем Предложения в личку. Спасибо.