Jump to content
Калькуляторы

Torgomat3000

Новичок
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

About Torgomat3000

  • Rank
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть 10 шт. новых ГШ, остались от проекта, многовато взяли :) Нюанс - без кабелей 25х2 и разъёмов. 20 т.р./штука. МСК. Желательно нал, если по счёту, то +% ООО с покупателя, теоретически обсуждаемо. Вопросы в л/с или torgomat3000 собака яндекс
  2. Есть 2 таких железки, новые. Цена с вас. Москва, могу привезти или отправить наложенным платежом в регионы. Торгомат3000@яндекс 8 дивиццотвосемьдесятпять 976 86 нульшесть
  3. Хха! Больше, чем на СТС жалоб среди сотрудников РТ мало на кого! Ещё на проекте GPON МГТС зарекомендоали себя хреново, а уж после поглощения Регионстроя, так вообще аццки сдулись. ХЗ, как платят сотрудникам, но со стороны заказчика - как в помойку выбрасываешь работу.
  4. Цены и перечень во вложенном файле, торг уместен. Москва, предпочтительно нал, отправлю наложенным платежом в любой регион. torgomat тритысячи @ яндексточкару 8 985 976 8606
  5. Исправные железки точно не нужны?.. Есть ATA и MP 114
  6. Пишите в личку, кусков полно, договоримся :)
  7. 5 шкафов "ССД", 3 новых, 2 б/у (ящики смонтированы и демонтированы, разварка не производилась). Полный комплект, товарный вид. Москва. Цена договорная. torgomat 3тысячи сабака яндегз.ру плюссемь985 97686 нол шест
  8. Есть Huawei Quidway 3xxx , 24 порта + 4 SFP, б/у, отличное состояние. По цене пиши в ЛС или torgomat3тысячисабака яндегз.ру
  9. Всё новое, в заводской упаковке. г. Москва. Предпочтительно нал, проверка возможна. Модуль SFP D-Link DEM-220T/10/A1A - SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 20 км) - 200 шт., - 1000 р/шт. Модуль SFP D-Link DEM-331R/10 - Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) - 7 шт., - 3500 р/шт. Модуль SFP D-Link DEM-331T - Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) - 7 шт., - 3500 р/шт. Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD/10 - Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm) - 10 шт., - 500 р/шт. Медиаконверторы DMC-F20SC-BXU - 10/100BASE-TX и 100BASE-FX - 34 шт., - 600 р/шт. Cisco ATA 187-I1-A - 9 шт., - 5000 р/шт. Audio Codes MP-114/US/SIP, 114/4FXS/AC - 1шт. - 7000 р. Пишите в ЛС, мыло torgomat 3000 сабака yandex.ru, +7 985 976 8606. Торг уместен.
  10. Доброго дня! Подскажите, что за х...я, создаю темы по вопросу продажи оборудования, вроде все согласно правил и тд - удаляют! Личную переписку - удаляют!!! Любые действия блочат и удаляют. Что не так????????
  11. Добрый день! Если ещё актуально, прошу подробности и/или контакты на torgomat3000@yandex.ru Спасибо!