Перейти к содержимому
Калькуляторы

Corsar1980

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Corsar1980


  1. ПОдскажите ПЛИЗ на объекте установлены IP камеры Planet ICA- HM230 питаются по PoE от Концентратор питания 12-Port 802.3af POE Injector Hub на 7 камерах умерло питание по PoE от блока питания нормально работают заказчик хочет что бы камеры отремонтировали.........ТАКОЕ В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНО??? осмотрел плату и насколько позволяют мои "скудные" знания пришел к выводу что ремонт тока в заводских условиях ну или в профессиональном сервис центре, есть ли смысл заморачиваться или проще списать????
  2. Ну охранку можно через стандартные Болидовские приборы кинуть, а вот с видео...... боюсь канал может не потянуть или в лучшем случае пошаговая стратерия до окончания трафика, если в качастве регистратора используется ПК можо поставить МАКРОСКОП и выводить через альтернативный канал...... У болида есть прибор С2000 Ethernet
  3. МАКРОСКОП однозначно, да согласен дорого но если грамотно поставить и запрограммировать то получится конфетка, и в обслуживании проблем нет. пользовались на одном объекте отказались не надежна и глюков было много, хотя может дело в железе...... последние два года стараюсь все объекты по возможности на МАКРОСКОП переводить.