Jump to content
Калькуляторы

stalker07132008

Новичок
  • Content Count

    1
  • Joined

  • Last visited

About stalker07132008

  • Rank
    Абитуриент
  1. это pomah32, лимит сообщений исчерпан, в конфиге показывает что все работает, что дальше? GBIC 21 Manufacturer Name: , Part Number: LS48-A3L-TC-N-DD, Hardware Revision: 0000, Serial Number: 9515080175 , Manufacture Date: 090519 , Laser Wave Length: 1550nm, Admin Status: POWER ON, Operational Status: UP GBIC 22 Manufacturer Name: , Part Number: LS48-A3L-TC-N-DD, Hardware Revision: 0000, Serial Number: B823090060 , Manufacture Date: 110825 , Laser Wave Length: 1550nm, Admin Status: POWER ON, Operational Status: UP