Перейти к содержимому
Калькуляторы

Diawolwol

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Diawolwol

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Софт на начальном этапе не нужен, даже 50 абонентов можно легко обсчитывать в табличке, если тарифы безлимитные. Резать скорость, включать и выключать абонентов можно на микротике, потом к нему прикрутите биллинг без проблем. Спасибо большое за помощь.
  2. Подскажите пожалуйста нужно ли лицензировать точку доступа а также какой софт лучше использовать для контроля абонентов через интернет. Если вы хотите инет раздавать то лицензия на ПД с использованием РЭС, лицензия на телематику нужны. Еще план СОРМ-а надо согласовать. Так что все бумажки и тд под 2млн рублей выйдет. Ясно ну с софтом что посоветуете чем провайдеры пользуются?
  3. Подскажите пожалуйста нужно ли лицензировать точку доступа а также какой софт лучше использовать для контроля абонентов через интернет.
  4. Спасибо большое за ответ. Пришлось ещё раз зарегистрироватся из за ограничения в сообщениях. Подскажите ещё пожалуйста чем контролировать трафик. К чему подключается мой Mikrotik SXT-SA к роутеру или нужен какойто ещё девайс? Нужно ли отдельный комп под сервер? Заранее благодарю.