Перейти к содержимому
Калькуляторы

Diawol

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diawol


  1. Еще один. Форум читайте. Все разжевано от и до. Подскажите пожалуйста ссылку читаю всё подряд немогу ничего найти с самого утра сдесь трусь. Афигеть, с самого утра. Бедный мальчик. По планам было уже к обеду все изучить и приступить к заколачиванию бабла? Тут весь форум об этом, и инфы более чем достаточно. Нет времени читать и изучать, найми людей кто сделает это за тебя. Я сам хочу разобраться. Трудно помочь и дать ссылку на похожую тему. Нет нет разберусь как нибудь.
  2. Еще один. Форум читайте. Все разжевано от и до. Подскажите пожалуйста ссылку читаю всё подряд немогу ничего найти с самого утра сдесь трусь.
  3. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста с выбором Vi-fi оборудования. У меня в квартире точка доступа к интернет 12 мб. Планирую раздавать vi-fi интернет на участке 2 кв км. В зоне прямой видимости. Антэна будет установлена на балкон 5 ти этажного дома.Число абонентов 10 все свои без регистрации ИП. Подскажите пожалуйста какое оборудование мне подаёт по соотношению цена качество. Где лучше купить? Заранее благодарю. Какое оборудование должно быть у абонента для уверенного приёма?