Перейти к содержимому
Калькуляторы

Andrey_khv

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrey_khv

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. звонки через PSTN SNR-VG-3112

    не работал путь при наборе например 110 Elastix-(SNR-VG-3112)-FXO-АТС Panasonic Всем спасибо, разобрался сам, всё дело в портах FXS и FXO.... у меня с Elastix звонок шёл на порт 5060 SNR-а, естественно на FXS
  2. звонки через PSTN SNR-VG-3112

    есть инструкция аналогичного шлюза (во всяком случае меню один в один http://media.tayle.com/products/gigalink/pdf/Manual_GL-VP-2111.pdf) там ясно написано: 5.2.7. VoIP-to-PSTN звонки Для совершения VoIP-to-PSTN звонка необходимо набрать номер FXO SIP аккаунта… Но звонок кидается в FXS…….. PSTN Ring Thru FXS отключено, звонки перекидываются в Elastix. Выход с fxs на fxo через *00 работает, с Elastix кидаются на fxs…
  3. Помогите настроить исходящие звонки VoIP-to-PSTN на SNR-VG-3112. При использовании АТС Panasonic, D-link DVG-7111s и Elastix (Dial Patterns 1XX) всё работает нормально, набирается 3-хзначный номер и соединяется с абонентами АТС Panasonic. При тех же настройках SNR-VG-3112 кидает звонки на FXS. Читал форумы и мануалы, вроде всё просто, но так и не получается чтобы номер 1XX проходил на PSTN.