Перейти к содержимому
Калькуляторы

Werdz

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Werdz


  1. А как его использовать? У меня же только ноут- как такое подключать то? Через что? Так я же писал выше, что "что я не могу у себя в кабинете провести проводной интернет или тянуть длинные кабели наружу", то есть не могу использовать ваш совет...
  2. Сигнал не доходит- как я писал выше я пробывал TL-WN8200ND - там тоже коэффициент усиления антенны 5 дБи как и по ссылке, что вы дали В описании к репитеру TL-WA850RE написано, что нужно создать соединение между ним и источником сигнала ,например ,нажатием кнопки WPS . Но у меня же нет доступа к источнику сигнала беспроводного доступа , то есть чтобы подключить репитер мне нужно нажать кнопку WPS на маршрутизаторе(то есть источнике беспроводного wi-fi, к которму у меня нет доступа и последующим нажатием кнопки WPS на репитере TL-WA850RE). То есть получается и репитер тут не подходит..
  3. Здравствуйте, Интересует такой вопрос. У нас в городе муниципалитет раздаёт бесплатный интернет по некоторым районам. В этой район входит и место, где я работаю. Но проблема в том, что моё место работы находится внутри здания- где-то метров 50-60 (этакое углубление на спуске на стоянку под зданием) и сигнал просто не доходит. У меня там даже сотовая сеть плохо ловит.. Я пробовал взять высокомощный беспроводной сетевой USB-адаптер - коэффициент усиления антенны 5 дБи (TL-WN8200ND) , но всё равно сигнала нет. Дело ещё в том, что я не могу у себя в кабинете провести проводной интернет или тянут длинные кабели наружу. Единственное, что у меня есть это ноутбук ,в который я могу воткнуть адаптер usb или любое другое usb устройство . Был ещё вариант с универсальным усилителем беспроводного сигнала типа TL-WA850RE, но они требуют , чтобы на другом конце авторизовали его и поэтому он не будет переводить сигнал с бесплатного wi-fi ... Я ещё вижу на разных сайтах (на том же официальном сайте tp-link) есть варианты разных антенн для использования вне помещений и под 14дБи и выше. Этих бы наверно хватило? Но дело в том, я не знаю будут ли они работать как тот же USB-адаптер без требования авторизации на другом конце и как вообще должно выглядеть при этом цепь из оборудования ведь есть ноутбук ,а что дальше? Вообщем рад буду услышать идеи или варианты. Спасибо.