Перейти к содержимому
Калькуляторы

cheshirskiy

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cheshirskiy

  • Звание
    Абитуриент
  1. Комплект из двух аппаратов: Первый — Fujikura 80S полный набор включая комплект электродов + два новых ножа к скалывателю ещё готов досыпать термостриппер Fujikura HJS–03 и необходимый инструмент для разделки кабеля. Аппаратом выполнено 900 сварок. Второй — Оптический рефлектометр Yokogawa AQ7270, AQ7275 модель 735041. одномод/многомод. Работает с PON сетями. Слепая зона 10 метров. Аппарат почти без пробега чуть больше тысячи измерений. По мимо основного комплекта два адаптера разъёмов SC, сумка, нормализующая катушка на 1 км, устройство для подключения и измерения бухты. Комплект оцениваю в 550 тысяч рублей. Аппаратура находится в солнечном Санкт-Петербурге. Оперативнее отвечаю на почту bulgakovstas@gmail.com
  2. Доброго дня купцы) Есть желание продать всё разом из этого списка: SFP модули AlliedTelesis AT-SPLX10 в упаковке 21 шт AlliedTelesis AT-SPLX10 без упаковки 6 шт AlliedTelesis AT-SPFX/15 в упаковке 5 шт AlliedTelesis AT-SPFX/15 без упаковки 5 шт Пиги и адаптеры проходной адаптер дуплекс Hyperline SC-SC-SM 100 шт пигтеил Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M 53 шт Корды Hyperline дуплекс FC-9-LC-LC-UPC-1M 21 шт Hyperline дуплекс FC-9-LC-LC-UPC-2M 4 шт Hyperline дуплекс FC-9-LC-LC-UPC-3M 10 шт Hyperline дуплекс FC-9-LC-LC-UPC-5M 4 шт Keystone Hyperline KJNE-8P8C-C5e-90-WH 80 шт Ковришки в Питере, могу отправить. Нал.\безнал. Открыт для ваших предложений. Cheshirskomu@mail.ru +79817314204
  3. Вещь могучая. Ей бы корпус эргономичный ударозащищеный и дисплей покраше.)
  4. Доводилось варить одномодовые корды в качестве пигов к многомодовому кабелю. Заработало, хотя я до последнего не верил в успех.
  5. А Microscanner2 не удовлетворяет вашим требованиям?
  6. Самый лучший в мире стриппер для UTP http://www.chipdip.ru/product/hjcs03-coaxial-cable-stripper-jokari-30010/ Обжимки IDEAL u AMP крупноваты но нареканий никаких. Амповская с серийным номером годится для обжимки патчкордов) В смысле на продажу, после измерений конечно) С собой носить удобно от Haupa. И не забываем узлы обрабатывать WD-40.
  7. Поленился посмотреть похожие предложения, цены давал опираясь на диллерские). Если будет спрос готов умерить свои аппетиты)
  8. Вы две камеры по разным парам одного кабеля подключили?
  9. Здравствуйте. На продажу есть 20 SFP модулей - Allied telesis AT-SPLX10. 15 не распакованных цена-9000 рублей и 5 без упаковки по 6000 рублей (устанавливались но не стали работать из-за небольшой длинны линии)) Еще есть Allied telesis AT-SPFX/15 5 штук по 3000 рублей Так же мелочевка в виде кордов Hyperline - FC-9-LC-SC-UPC-3M - 4 шт. Hyperline - FC-9-LC-SC-UPC-1M - 9 шт. Hyperline - FC-9-LC-LC-UPC-1M - 3 шт. корды новьё. Нахожусь в Питере. Часто мотаюсь в Петрозаводск. Отправка по России. Если в Кемерово или Сиб есть возможность рассчитаться на месте (там есть свои люди). Звоните/пишите +79817314204 / bulgakovstas@gmail.com
  10. Находясь в Санкт-Петербурге получил задачу приобрести сварочный аппарат Fujikura FSM-80S в короткие сроки. Большинство продавцов ставят сроки от пяти до девяти недель. Нашел пару компаний утверждающих что такой аппарат есть на складе. Но цена ниже чем у остальных как минимум на 1000-1500$. Наш постоянный поставщик обмолвился что якобы возможно нам предлагают "китайские Fujikura". Возможно-ли такое? Если да то как отличить?