Перейти к содержимому
Калькуляторы

dim_drug

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dim_drug

  • Звание
    Абитуриент
  1. Куплю мутфы МТОК Г3 и Л6. Большое количество. Нал/безнал. Предложения в личку.
  2. Продам сплиттеры оптические планарные, бескорпусные: - 1/16 неоконцованные, 100 шт. - по 500 руб./шт. - 1/8 оконцованные SC/APC, 200 шт., упакованы в блистерах - 500 руб./шт. Нал/безнал (+6%). Связь в личку, территориально - Воронеж. Отправлю любой ТК.
  3. Продам сплиттеры оптические планарные: - 1/16 неоконцованные, 100 шт. - по 500 руб./шт. - 1/8 оконцованные SC/APC, 200 шт. - 500 руб./шт. Нал/безнал (+6%). Связь в личку, территориально - Воронеж. Отправлю любой ТК.
  4. Продам сплиттеры оптические планарные: - 1/16 неоконцованные, 100 шт. - по 550 руб./шт. - 1/8 оконцованные SC/APC, 200 шт. - 550 руб./шт. Связь в личку, территориально - Воронеж. Отправлю любой ТК.
  5. Продам делители: 1. 1/8 plc неоконцованые 500 шт. по 275 руб. 2. 1/8 plc SC/APC 200 шт. по 550 руб. 3. 1/16 plc неоконцованые 150 шт. по 550 руб. Территориально: Воронеж. Связь в личку, доставка любой ТК по РФ.
  6. Продам сплиттеры PLC 1/8 оконцованные SC/APC, мини корпус. 200 шт. Цена - 600 руб./шт. Территориально - Воронеж. Нал/безнал. Связь - в личку. Отправлю любой ТК.
  7. Есть в наличии 100 боксов (ссылка на описание http://www.vimcom.ru/shop/UID_2593.html). Цена 1700 руб./шт. Оплата на карту. Территориально - Воронеж. В личку.
  8. Опять есть в наличии вот такие боксы http://shop.nag.ru/c...SNR-FTTH-FDB-16, на 16 абонентов, 50 штук. Цена 1700 руб. за штуку.
  9. Есть в наличии вот такие http://shop.nag.ru/catalog/02270.Opticheskie-komponenty/19150.FTTH/08776.SNR-FTTH-FDB-16, на 16 абонентов, осталось 80 штук. Цена 1800 руб. за штуку.
  10. ТТК уходит с радио. кто знает почему?

    Скорее всего одни убытки от ваймакса. Слышал что строили, правда в других городах, по суперохренительным расценкам, и в бухучете в плюс ну никак не получается вытянуть, поэтому и решили что легче закрыть, чем развивать, тем более развития никакого и не предвидется. Вдобавок, если они решили продать(опять же, предположение) розницу, то как раз ваймакс всю рентабельность и портил.
  11. Сертификаты на PON

    а какже мтс-постелеком-мгтс, которые используют gpon для включений от zte и huawei значит есть-где-то сертификаты ОС-5-К-0035 ОС-4-К-0042 ОС-4-К-0044 ОС-4-К-0047 на с300 320 Да, Вы правы. Есть такое. но на указанные OLT нет. А этими сертификатами может кто-нибудь поделиться?
  12. Сертификаты на PON

    А дорогое ли удовольствие получить сертификат соответствия и сколько это может по срокам растянуться?
  13. GPON VS GePON

    Если сделают онушку на базе tp-link tl-ep110 (соответственно, gepon), то ценник должен быть по идее еще ниже.
  14. Можете привести список реально работающих альтернативных онушек (то что сами ставили) ? В личку