Перейти к содержимому
Калькуляторы

serge73

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serge73

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Мне кажется, это в режиме WDS репитер. У меня подключение между станциями по кабелю (как я понимаю universal repeater mode). Сам скорость не замерял, попробую при случае.
  2. Дорого это все. Да и под заказ, в магазинах живьем нет. Нужно чего-нибудь из D-link, TP-Link современных. В районе 600-1500руб.
  3. Добрый день! Есть задача: обеспечить высокий уровень сигнала WIFI (с одинаковым SSID, login, password) в разных помещениях. На данный момент на входе установлен TL-WR740N в качестве точки доступа и DIR-300 A2 перешитый на DD-WRT в качестве повторителя (repeater mode). Соединены кабелем. Все прекрасно работает, но нужны еще репитеры в другие помещения. Купить DIR-300 A2 в магазине не реально, их давно не выпускают. Попробовал перешить DIR-320, но он отказался работать в режиме repeater mode - SSID с MAC DIR-320 в эфире не видно вообще, в отличии от двух вышеописанных. Попробовал старый DIR-615, но там режим повторителя только с WDS, который мне не подходит, т.к. для исключения потерь в скорости между повторителями и базой у меня провода. Посоветуйте маршрутизаторы (типа D-link, TP-Link) для перешивки в повторители, недорогие и доступные в магазине. Простые точки доступа с режимом repeater mode думаю работать будут даже без перешивки, но в них отсутствует свич, т.е. по проводу компьютеры или принтеры к ним уже не подключить, а ставить свич не хочется, т.к. все будет выглядеть громоздко.