Перейти к содержимому
Калькуляторы

CityOCO

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CityOCO

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Вообщем сделали сброс , Камера в сети так и не объявилась, походу в гарантию отправлять надо!(
  2. Нужна инструкция полного сброса, кнопку RESET нашли внутри.
  3. День добрый, как сделать полный сброс? отсутствует кнопка reset.
  4. SNR-VP-80 Прошивка

    и после прошивки пароль в вэб интерфейс не подходит, ни пустой, ни тот который стоял.
  5. SNR-VP-80 Прошивка

    Все ок с головой, на всю организацию закупили SNR-VP-51, на астресике подняли атс, пока полет нормальный) А это чудо компания Наг предоставила для теста, директор хочет скайп конференции по телефону, компьютером не пользуется) По факту планшет спаяли с IP телефоном!) Или он вообще русский не поддерживает?
  6. Взяли телефон SNR-VP-80, решил обновить прошивку. Скачал с http://data.nag.ru/SNR%20VoIP/VoIP%20Phone/Firmware/V5X/V80/ она там единственная VP80.47.143.7.2-nag.zip 25-Nov-2015 06:43 (совсем уж старенькая судя по дате) Залил на телефон, он обновился, но компонента в андроиде которая отвечает за SIP телефонию стала на английском языке. раньше был русский. Скиньте пожалуйста актуальную русскую, срочно.
  7. спасибо большое, завтра попробую
  8. диски wd purple 2 tb версия по DH_SmartPSS_International_IS_V1.13.0.R.20160114 в предыдущей версии по , можно было задать на разбивку для записи 2000 гигов но использовалось только 200, после обновления даже разбить не дает.
  9. Доброго времени суток. в программе smart -pss при настройке хранения записей с помощью pc-dvr невозможно распределить пространство для записи на винчестере больше 200 гигов. последняя версия по используется. как исправить этот момент?
  10. Всем привет, у нас проект затянулся. Софт от Макроскопа мы сдали обратно, доказав что он с багами и обрабатывает только 70% машин . Софт написали сами (т.к. сложная система обработки так было легче)на основе библиотеки iANPR SDK. Сейчас стоит задача заменить камеры SNR-CI-DW3.0I-AM на что то более продвинутое типа Evidence APIX Box/S2 SFP Expert . Кто какие варианты камер и объективов посоветует?
  11. Это самая сложная камера для настройки, другие под прямым углом, по ряду причин камеру возможно установить только под таким углом. Сначала так и делали на ночных настройках затвор 1/250 в принципе неплохо, в дневное время на авто. Сегодня установили доп. освещение стало лучше.
  12. Вот такие параметры, днем отлично распознают, в сумерках проблемы бывают. Завтра будем доп. освещение ставить, может тоже советы будут по этому поводу?
  13. Всем доброй ночи. я смотрю здесь собрались компитентные люди. Поставлены камеры SNR-CI-DW3.0I-AM, на заводе стоят шлагбаумы, камеры установлены для распознования г\н автомобилей (софт Макроскоп), грузовые авто останавливаются в 4 метрах от камеры,высота подвеса камеры 3 м. Дайте хорошие советы по настройке камер. Пока получается либо днем хорошо распознают либо в сумерках.
  14. у нас снова сгорели контроллеры, их можно у вас заказать?