Перейти к содержимому
Калькуляторы

provodnik621

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О provodnik621

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день. Поделитесь,на каком оборудовании будете решать ipv6? Сеть вырастет в перспективе до 1000 абонентов,бюджет первоначально до 1 млн рублей.
  2. Поддержу вопрос. Вышестоящий провайдер дает только IPv6,на каком оборудовании решать?
  3. Вопрос к тем кто уже пользуется GEPON. C помощью оборудования какой фирмы? И на сколько пользователей его вам хватает?
  4. Здравствуйте. Если идти по технологии Gepon,то сколько будет приходить к абоненту мб/с ,если берем скорость от аплинка 50мб/с,а клиентов -Онушек порядка двухсот? Действует такой же коэффицент мультиплексирования 1 к 10, 1 к 15?
  5. Добрый день. Подскажите,как мне быть. Базовая станция в 2 км от абонентов. Это воинская часть,им позарез нужен интернет. Никто из крупных провайдеров не идет-обьем не тот- порядка 200-300 подключении . Узел внутри части ставить не хочу,потому что командир сегодня один,завтра другой. Район подключения компактный 0,5 км на 0,5 км. Дома двухэтажные. Спасибо.
  6. Спасибо за советы. Предпочтительнее ПОН получается - меньше возни с кабеля ми , а голова для Пона часто из строя выходит ? Или все зависит от как обращаться с оборудованием?
  7. Ситуация следующая. От точки А до точки Б расстояние 2 км . Это магистраль,здесь лес, участки для огородов. От точки Б до точки С расстояние 1 км. На этом участке будут все подключения, максимум до 500 абонентов. Вопрос каким кабелей пройти? Трасса пойдет по ЛЭП 0.4 кв.
  8. Добрый день. А если дома для подключения находятся в двух км от базовой станции ? Как быть?