Перейти к содержимому
Калькуляторы

Solar-IX

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Solar-IX

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Куплю/арендую IPv4. AS

    Можем предложить в аренду /24 PA. Подробности в личку. Так же готовы взять на обслуживание адресное пространство и объекты на правах LIR RIPE NCC member. Стоимость от $89/год. Подробности все там же) Успехов вам в вашем нелегком деле.)
  2. Уже отвечал в другой теме касательно "покупки". А вот касательно PA /22 + AS - тут возможен удобный для вас вариант: Вы становитесь LIR RIPE NCC member получаете IPv6, AS, после чего делаете запрос на IPv4. Касательно помощи в оформлении LIR и объектов RIPE обращайтесь в личку - всегда рады помочь. Успехов в нелегком поиске.
  3. Куплю PI и AS ipv4

    Уточните, что вы подразумеваете под "покупкой" PA блока, так как согласно политикам RIPE NCC Assigned PA, которые LIR выдает своим клиентам, фактически остается блоком LIR'а, так что речь о как таковом приобретении блока в случае с PA идти не может - это действительно разносрочная аренда. Будьте бдительны - в этой лихорадке IPv4 развелось немало мошенников. Если будет желание и необходимость - мы предоставляем весь спектр услуг LIR RIPE NCC. Цены и описание тут: Solar-IX.com Всем добра и адресов :)
  4. Sponsoring LIR of RIPE NCC.