Перейти к содержимому
Калькуляторы

Fly66RUS

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fly66RUS


  1. Куплю: Ubiquiti NаnоВеаm М5/ Ubiquiti NаnоВridgе М5/ Ubiquiti АirGrid М5 gen1 Оплата б/н. Без НДС.
  2. Наблюдаются устойчивые проблемы, связанные с выгрузкой результатов проверок запрещенных интернет-ресурсов из личного кабинета оператора связи. Прошло 2 недели, результата нет, обратной связи нет, уведомлений никаких нет. Объявление: "В настоящее время наблюдаются проблемы, связанные с выгрузкой результатов проверок запрещенных интернет-ресурсов из личного кабинета оператора связи. Вышеуказанный сбой носит массовый характер. Просим временно воздержаться от создания новых запросов на получение отчетов по качеству блокировок. Мы работаем над устранением проблемы. По итогам завершения работ и восстановления сервиса данное сообщение будет удалено" Как в настоящее время контролируется блокировка запрещенных интернет-ресурсов и почему нет отчетов, не понятно. Есть мнения по этому поводу?
  3. Да, я сделал копию отчета перед подписанием его и передачей, получился еще один черновик уже с иным номером, но по содержанию такой-же. Он по сей час "висит" в ЛК, на его основе можно сделать отчет за 1 минуту. Кроме этого, в режиме просмотра, а он доступен только до подписания, я сделал еще копию всего текста просто в текстовый файл, так для себя, на всякий случай. Ну и "скрин-шот", чтобы было, что показать, мало ли на каком этапе в среде невидимых процессов что произойдет. Опыт работы с гос. органами говорит о том, что все ходы нужно записывать 2 раза и хранить в разных местах.
  4. Да, все заявления после передачи в ИС - уже не отображаются. Я сделал "скрин-шот", когда был статус "Передача в ИС", так на всякий случай. Ну и черновик один сделал копию с заявления. Никаких сведений о переданных отчетах пока нигде нет.
  5. Я отправил 3 отчета, 2 вчера и 1 сегодня. "Ожидает направления заявителем" - это все нормально, нужно его просмотреть, там есть такая опция, "на глаз" похожая, далее, я еще сохранил весь это текст в отдельный файл, затем подписал и отправил. Как отправите, появится другая надпись, "Передача заявления в ИС". И далее, уже когда все будет передано - исчезнет это заявление. Поэтому до отправки рекомендую сохранить его еще раз как черновик, пусть "висит" до поры, может пригодится.
  6. Я так полагаю, если нет присоединения наземного и нет возможности оставить поле пустым - заполняем данные по своему узлу, где ГС. Эти формы, я полагаю, в основном и целом сделаны для лицензий ТМ и ПД, чтобы можно было оперативно лишить оператора, который держит лицензии "про запас", не оказывает услуги и пока не планирует это делать. Связано с нереализуемой до конца задачей СОРМ. Нужно зачистить "поле". А остальные лицензии - попали "за компанию", иначе объяснить пока сложно.
  7. Всем Доброго дня! Пару вопросов, даже уточнений: 1. Согласно ППРФ №1984 по каждой лицензии нужно предоставлять свой отдельный отчет (п. 6), полагаю, что в форме наверное был бы выбор лицензии, при самостоятельном заполнении нужно указывать еще и номер лицензии (где угодно)? 2. По пункту 5 раздела 2 сведений: полагаю, что данный пункт касается исключительно только тех операторов, у которых нет AS?
  8. Я так полагаю, пока не сталкивались с такими вопросами? Как правильно поступать?
  9. Вот из Правил... Как определить, исключения для каких случаев применяются? Вот например муниципальный Абонент, пусть условно какое-нибудь "Управление ЖКХ" или Детский сад, заключает Договор без электронных торгов, по 44-ФЗ, в таком случае будет исключение или это о иных (каких) категориях абонентов? Если есть ссылка на НПА?
  10. Год закончился, раздела в ЛК РКН по 1984 пока нет, или кто нашел - прошу подсказать, срок сдачи остается прежним.
  11. Куплю: Приёмники оптические для сетей КТВ Vermax-LTP-112-7-ISN,114,116 или аналог Оплата: б/н.
  12. Да, также отправил через Хром, даже как-то пошустрее стал отклик на действия.
  13. Связался с поддержкой по данной проблеме. Вот такой ответ: "На текущий момент ведутся технические работы. Ориентировочный срок восстановления - следующая неделя. Дополнительно сообщаем Вам, что с 14 марта наблюдается сбой на стороне ЕСИА. ЕСИА - механизм авторизации, который отдельно встроен в нашу ИС (к Госуслугам отношения не имеет). Авторизация возможна, но срабатывает довольно редко. Уведомляем Вас, что с нашей стороны направлен запрос в Ситуационный центр в адрес СТП ЕСИА по данной проблеме, ожидаем ответа. Рекомендуем Вам также обратиться в Службу технической поддержки ЕСИА для решения вопроса." Что делать далее, пока не понятно. Но проблема подтверждена, возможно придется отправлять обычной почтой.
  14. Куплю витую пару 2-х парку Suprlan standart или аналог бухта 500 метров, в коробке. Оплата - б/н, без НДС.
  15. Куплю D-link DES-3200-28 rev. C от 10 штук. Оплата б/н. В хорошем состоянии, без дефектов. 3200-10/18/26 - не нужно.
  16. Куплю Сетевая карта Intel Ethernet X520-DA2 2xSFP+ 10G - от 2 шт. Оплата: Б/н без НДС.
  17. Куплю D-link DGS-1100-10/ME; D-link DGS-1100-06/ME Территориально: Свердловская область. Оплата: б/н.
  18. Куплю Кабель SUPRLAN Standard U/UTP Cat.5e 2x2xAWG24 Cu PVC Indoor 500м 20 бухт. Территориально: Свердловская область Оплата: б/н.
  19. Проверено, работает. Версия: FireFox Quantum ESR (Extended Support Release) 60.9.0
  20. Klauss88 - одна сделка по пост-оплате. Все хорошо. Оборудование приехало, проверили-оплатили.
  21. Klauss88 - кто сотрудничал, дайте отзывы. Каким-то непостижимым пока образом данный контакт связан с ООО "ТЕЛЕТРАСТ", г. Саратов.