Перейти к содержимому
Калькуляторы

pro_sys

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pro_sys


  1. Про ценик это ты чётко подметил (я тоже задумался) на хабре задал вопрос и оперативненький ответ меня порадовал...смотри: Заказ себе одну игрушку - не удержался=)
  2. Вчера вечером почитывая хабр мне попалась очень интересная статья, но особого резонанса почему то она не произвела, хотя мне показалось, что оборудование реально интересное и очень удивился почему я про эту компанию не слышал ранее. Сегодня утром я её скинул моему знакомому из Германии, тот сказал, что он с Tibbo уже работает много лет! Так почему я до сих пор ломаю голову над моксой? Или все таки правильно делаю?!
  3. Вчера вечером почитывая хабр мне попалась очень интересная статья, но особого резонанса почему то она не произвела, хотя мне показалось, что оборудование реально интересное и очень удивился почему я про эту компанию не слышал ранее. Сегодня утром я её скинул моему знакомому из Германии, тот сказал, что он с Tibbo уже работает много лет! Так почему я до сих пор ломаю голову над моксой? Или все таки правильно делаю?!
  4. Господа!!! Огромное спасибо!!! Проблему удалось решить! Мокса слишком долго отвечали, по совету нашего инженера привлек tibbo-вцев они порекомендовали такую штуку: http://tibbo.com/products/controllers/ds110x/ds1101 Теперь буду играться и тестить новую игрушку, как наиграюсь - отпишусь=)
  5. Добрый день Господа! Может не совсем по разделу пишу, но может кто поможет... У нас в компании стоит задача "строительство диспетчеризации" и требуется подключить к разнообразным датчикам (почти везде RS232) ПЛК, при чём с возможностью передачи данный по GPRS (можно Wi-Fi), может кто подскажет какое то универсальное решение? Кстати так же требуется легкий доступ к протоколам, язык в принципе не важен - можно басик, можно Си.