Перейти к содержимому
Калькуляторы

king70

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя king70


  1. ту на совместный подвес

    В том то и дело, что кроме опор мрск ни чего нет,есть каналищации ростелеком, но туда тоже не пускают. Патовая ситуация, самое смешное что ростелеком предложил канал шириной 50мбт за 11000 рублей и в городе только адсл от ростелекома, стартовая площадка супер, но как раскинуть не знаю, подожду до понедельника отказ прийдет отмрск , буду думать и от советов не отказалься бы дельных. Как это все разрулить?
  2. ту на совместный подвес

    Энергетики как монополист опор занимает доминирющие положение ,на своем сайте декларирют данную услугу сдача места в аренду на опорах. Ставить свои столбы?копать канализации? Можно предположить в вашем регионе ваша сеть висит в воздухе?я прошу совета как поступить ? Если в городе один грузовик то не грех и в фас сбегать!
  3. ту на совместный подвес

    Коллеги я был у 1 зама губернатора позвонил директору мсрк при мне , попросил помочь. Через два часа встретились с директором мсрк липецк, цитатв:а я не знаю чем помочь, у меня техрегламент новый от31072013 и теперь выдачей ту занимается внимание ит отдел аплодисменты , короче промурижил 2 часа не о чем, позвоните в понедельник. Звоню а в ответ а я в отпуске скинул все на зама,зам тоже в отпуске выходит 2 сентября. Пойду до конца получу отказ поеду в ФАС и уполномоченному по правам предпринимателей, кстати с ним созванивался ,адекватный чувак но нужна оф бумага из мрск о отказе, обещал вопрос поднять в общественном совете РОССЕТЕЙ. Совет нужен стоит ли бодаться с электриками?
  4. ту на совместный подвес

    Коллеги вы зря отмалчиваетеся .Боюсь я первая ласточка в этом вопросе . Энергетики создают свою монополию . Все вопрсы по ТУ переданны в ИТ блок корпарации и теперь они что хотят то и делают,кстати по стране у них больше 5000км оптических каналов ,в канализации не пускает ростелеком, по воздуху МСРК и качестве насмешки мы вас пустим на свои опоры,но только 30кв и 100кв, то есть зайцы и лисы с интернетом
  5. Коллеги нужна помощь пытаюсь получить ту на подвес волс в липецкой области, но общение с руководством мсрк липецк зашло в тупик.устно уже был получен отказ, жду оф письмо с отказом ссылаються на новый техрегламент вышел 31.072013 о полном запрете совместного подвеса,помогите достать техрегламент,совет тоже не помешает!!!!!!кто сталкивалься с такой ситуацией помогите разрулить!!!!!