Перейти к содержимому
Калькуляторы

newinfotech.ru

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О newinfotech.ru

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. + строительство объектов связи (есть бригады), пуско-наладочные работы, техническое обслуживание, аварийно-восстановительные работы.
  2. Представлю интересы Вашей Компании в Краснодаре и Краснодарском крае. Область: телекоммуникации, связь, интернет, электроника. Возможные направления: сбор информации, создание клиентской базы, подбор и управление персоналом. Опыт работы в телекоммуникационном бизнесе - 14 лет. ugbuscom(dog)yandex.ru или в личку.
  3. Дано: 3 подъездный дом. 2 лифта на подъезд. Необходимо установить 6 камер. Размещение камер- направлены на открытые двери лифтов. Основная задача - на камерах должно быть видно не только человека, но и номер кнопки лифта, на которую он нажал. Посоветуйте какие параметры должны быть у камер, и в идеале - модель. Бюджет 40 тыс руб.
  4. По опыту могу сказать, что УК всячески препятствуют подобным проектам. Причина проста - напрашиваются на "откат". Если у вас есть инициативная группа (желающие подключиться) можно обратиться в УК официальным письмом с подписями заинтересованных лиц, с просьбой дать разъяснения. Письмо в 2 экземплярах с обязательной регистрацией. Обычно после этого "техвозможность" сразу находится. :)