Перейти к содержимому
Калькуляторы

Souledge

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Souledge

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Есть работа на пару месяцев, прокладывать UTP в г.Москве, оплата сдельная. Пишите в личку, дам контакты.
  2. Возьмём канал с муфты на данной улице, или с порта.
  3. Нужен канал по данному адресу! Любое строение, достроимся сами.
  4. Мне кажется настроить его сможет любой. А вот чтобы грамотно всё это сделать. Хочу научиться грамотно работать с AirViem, понимать какие лучше частоты выбирать, и какое усиление ставить на разных расстояниях. Так же хотелось бы как то понимать правильно ли они у меня друг на друга смотрят, а не задевают боковыми лучами.
  5. Нужен человек который поможет настроить мост. Объяснит, расскажет, и покажет что как и чего. Естественно платно. Всё это можно через удалёнку, мост сейчас стоит на расстоянии около 2 км. Показатели и скорость ужасная. Пишите в ПМ, обсудим цену.
  6. Нужен канал до адреса ул искры д 31 корп 1 100 мбит. (ну или рядом, сами достроим)
  7. Здравствуйте, нужен резервный канал с М9 Большая Марьинская д.9 с.1-2 L2-100 мбит. Цена не дороже 10 т.р.
  8. Я такой конвертер купил, но там с обоих сторон RJ-45. А у меня планка висит с 48V(Телефонная базовая станция). Что то конечно я очень сомневаюсь что штатный будет работать ))) Там ни слова об этом нету. А что это за версии такие?
  9. Вообщем есть 48 вольт, нужно установить и включить NanoBeam m5 16. Может кто знает решение ? Что то преобразователи слишком дорого стоят. 48 вольт не в свитче а на планке.
  10. Отваливается антенна PBE-5AC-500

    7.2 Лог приложил. Вообще есть и другие симптомы, она подвисает, и интернет пропадает, но линк между антеннами не падает, помогает перезагрузка.Логи после этого не сохраняются.А это происходит только с дальней антенной. Ближняя работает отлично, прикладываю с неё лог. 1-я антена.txt
  11. Отваливается антенна на 1-2 минуты. Лог приложил, может кто знает что это? И ещё может кто знает как настроить Remoute Logs? 2-я антена.txt
  12. Подскажите!? Могу ли я допустим у какой нибудь компании купить/взять в аренду тел.номер SIP. Взять шлюз и поехать допустим в Белоруссию и подключить его там? Смогу ли я осуществлять вызовы на Московские номера? Будет браться какая то доп.плата? Вообще реально ли это?
  13. Самое главное забыл добавить, нужно получить статику на компьютер за двумя Nanobemami.
  14. Вообщем есть задача, поднять инет на расстоянии 3х км. Купили NanoBeam m5-16. Поставили у моего друга на высотном доме антенку всё окей. Но столкнулись с проблемой что оператор (негодяй :) ) привязывает по маку. И соответственно он привязывает первую антенну на доме. Как мне поднять инет на моём роутере который стоит у меня на даче????
  15. 1-я улица Ямского Поля, 24 Рассмотрим 2 вариант 50 и 100 мбит. L2 Предложения сюда или в ПМ.