Перейти к содержимому
Калькуляторы

SolSol

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SolSol

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Настройка локо нс м2 как репитера

    спасибо за советы, в понедельнику попробую!
  2. Настройка локо нс м2 как репитера

    Пробуем режим AP-Repeater, ssid указываем такое как на дир-300 настройки сети вот такие и во вкладке мейн нету индикатора сигнала Если выбирать режим Station вместо AP-repeater, то появляется полоска уровня сигнала и идет интернет через lan провод, но нету вайфая, даже не отображает в списке поиска сетей сеть dd-wrt... Где ошибка? С пятницы возимся с братом ниче не входит, где-то что то упускаем буд-то. при АР-репиттер он похоже не коннектится даже к удаленному роутеру. HELP!)))
  3. Настройка локо нс м2 как репитера

    sokrat, никаких денег нету с этого. Кто знает как это настроить, помогите пожалуйста.
  4. Настройка локо нс м2 как репитера

    Не совсем понял, локо находиться за 150 метров от дира ) Хочеться что б она приняла сигнал дира и раздала вокруг себя. Что б пользователи подключалдись и получали чрез неё инет от дира. Специально локо купили что б кабель не тянуть 150 метров.
  5. Здравствуйте. Есть локо м2 и дир 300 на расстоянии 150м. На дир300 стоит ддврт прошивка. На локо XM.v5.5.3 На дир 300 интернет, как сделать что б локо принимала с дир300 и раздавала вокруг себя интернет? Повешена будет за окно, если высунуть ноут в окно то он ловит сигнал от дир300 нормально. Спасибо.