Перейти к содержимому
Калькуляторы

nagger

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О nagger

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. сайт что то недоступен.

    можно на почту условия,фото и описание

    sales@sok45.ru

  2. Хороший вопрос :) Но, боюсь, что имено 200C не дадут, ибо упор на серию Арлан-3000. По ценам и прочим условиям обращайтесь, пожалуйста, через формы и контакты с plgn.ru
  3. Ищу тестировщиков для коммутаторов на платной основе. http://plgn.ru/catalog/493/ http://plgn.ru/catalog/534/ http://plgn.ru/catalog/533/
  4. Подскажите ПО для анализа/отрисовки/построения покрытия и уровней сигнала Wi-Fi. Существует Ekahau HeatMapper, но выглядит как игрушка. Выручите, пожалуйста)
  5. Такого расстояния не будет, но все же что такое полевка? П-296? Не подойдет, наверное, нужно 8 жил. Точки питаются по PoE.
  6. Требуется провести монтажные работы по установке точек доступа в техническом помещениие (вентиляционное оборудование, лифтовые механизмы, шкафы автоматизации). Вопрос: действительно ли потребуется прокладывать экранированные кабели витой пары (фольга+медный корд) с учетом возможно постепенного добавления силового и прочего оборудования? Достаточно будет проложить только эти кабеля или же провести их заземление тоже? Если нужно заземлять, то можно на те же проводники, что и остальное оборудование?