Перейти к содержимому
Калькуляторы

Vladimir Balumin

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vladimir Balumin

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. все есть, по стоимости не выснил еще , минус 20% от суммы за которую покупали могу отдать. еще есть сорм, если надо.

  2. Достаточно ответить на сообщения, а не явно игнорировать их - ведь вы, тем самым, тратите чужое время. Это лишний раз повышает бдительность на этом форуме, уж не обессудьте.
  3. satreydes - крайне странный пользователь, со многими договаривается, но тут же исчезает и игнорирует все сообщения и письма. Также пользуется TOR'ом чтобы скрыть свои настоящие IP адреса.
  4. Прочитав несколько раз подобные темы, страшно становиться жить. Внесу свой небольшой вклад по статистике, чтобы предостеречь людей от мошенников. Аналогично, пользователь sape400 хотел приобрести серверы, договорились об оплате, подготовил оборудование к отправке, после чего пропал на неделю. По электронной почте не отвечает, в ЛС сообщения прочитаны, но также не отвечает. Пользователь sibline - хотел купить сварочный аппарат с постоплатой по проверке оборудования. После предложения сделать предоплату 50%, пропал, на сообщения также не отвечает. В целом как писали уже в этой теме, при покупке оборудования необходимо как можно больше запрашивать информацию у продавца (ФИО, контактные телефоны, фотографии и т. д.), как правило большинство нехороших людей отсеивается на этом этапе.
  5. 1) Если модель Grandstream'а поддерживает описание DialPlan, то указать соответствующий маршрут до GSM шлюза по необходимому префиксу 2) На Asterisk делать Transfer, с генерацией SIP сообщения "302 Redirect"
  6. Куплю PI и AS ipv4

    Продам PI блок /23 и AS, обращаться в ЛС.