Jump to content
Калькуляторы

aswd

Новичок
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About aswd

  • Rank
    Абитуриент
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Диски новые, не включались. Цена по 11к за штуку. В наличии 2 штуки звоните 89165725588
  2. Роутер Mikrotik CCR1009 7G 1C 1S+ новый в упаковке цена 22000 звоните 89165725588
  3. 1. Cisco FET-10G 10-2566-02 - 6 штук 2. Intel AFBR-709DMZ - 4 штуки 3. D-link DEM-310GT - 10 шт. Все по 300 рублей за штуку 89165725588
  4. Продам 3 штуки dgs 3627 полностью рабочие. Цена 14к. Писать в личку.
  5. Собственно вот такой, и очень желательно в Москве. Предлагайте у кого есть.
  6. Новые в коробках, 3 штуки, фото по запросу, связь в лс, предпочтительно Москва и область. кто сколько предложит?
  7. В хорошем рабочем состоянии, 4 комплекта, цена 90к за пролет
  8. Есть чутка модулей за копейки Одноглазые по 200р. SNR-SFP-W53-3 - 1 штука OptiCin SFP-WDM5.03 - 2 штуки WDM SFP-G-03SCDP-B - 1 штука WDM SFP-G-20SCDP-А - 1 штука ОТ-WG31L20 - 1 штука ML-30T - 1 штука Двуглазые 14 штук по 100р. Москва, могу отправить
  9. Кроссы 2U 48 портов SC - 300р за штуку. 12 штук Кросс 2U 64 порта FC - 400 р. 1 штука. с наполнением БУ Кроссы 1U 8-24 портов SC со сменными планками - 200 р. за штуку, 8 штук пигтейлы SC APC точно не помню сколько около 150 штук по 10р. 89779422987 Москва
  10. Кроссы 2U 48 портов SC - 300р за штуку. 12 штук Кросс 2U 64 порта FC - 400 р. 1 штука. с наполнением БУ Кроссы 1U 8-24 портов SC со сменными планками - 200 р. за штуку, 8 штук пигтейлы SC APC точно не помню сколько около 150 штук по 10р. 89779422987 Москва
  11. SFP двухволоконные в основном Dlink 310 - 14 шт. SFP одноволоконные разные 6 шт. Медюки одноволоконные 1550 8 шт. 2 блока питания, на сотальных нету, все рабочие проверял все по 200р. если все скопом то отдам дешевле. Отправлю ТК пишите