Перейти к содержимому
Калькуляторы

rus39

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rus39

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. В наличии два Скремблера COD912ASI. Продаю так как перешли на другую кодировку. Цена договорная!!! Калининградская область. т. 8 911 451-81-08 - Алексей
  2. На входе оптического приемника "-3dBm".Сигнал измеряю PLANAR ИТ-087(С цифровым блоком МБ-08) перед квартирой общий уровень сигнала с TAB12 72-74dBµV С/N 47-50dB в квартире стоит сплитер на 3ТВ(новый) у телевизора сигнал 66-68dBµV 47-50dB по цифре на всей линии до абонента и у самого абонента BER test показывает (на разных частотах) такие значения MER=37.6dB - MER=36.7dB; preBER=2.0E-08pass - preBER=7.0E-08pass. А на самом телевизоре при включении самодиагностики сигнал показывает, что одна или ноль ошибок(из максимальной шкалы 10), а при срыве изображения все 10(срыв изображения кратковременный, проявляется как рассыпание на квадраты или пропадание изображения вовсе на доли секунды). И это все только на цифре.
  3. Извините может не по теме, но другой подходящей темы не нашел! Проблема заключается в следующем: Головная Станция ТВ установлена на 9-этажном доме, весь сигнал передается по оптике. На этом же доме стоит оптический приемник SPECTRA SR8602AJ OPTICAL RECEIVER (не считайте за рекламу). С этого дома дома жалуется абонент, что у него сыпется DVB-C причем вся в разное время на 5-30 минут , аналог показывает нормально. Опрос знакомы с других домов показал, что сыпется либо этот дом или у него (что более вероятно, жалоб с этого дома на цифру не поступало). Для решения проблемы менялся сам приемник (при выходе из строя блока питания сыпется цифра но показывает аналог) меняли кабель, в квартиру и в квартире. Телевизор Sumsung 4 или 5 модели. Когда приходили на заявку все показывает нормально прибор аномалий в линии не показывает. Помогите в чем может быть дело?