Перейти к содержимому
Калькуляторы

105vx

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О 105vx

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Купил бы ланбиллинг или утм, добавил бы денег кому-нибудь из своих инженеров за его обслуживание и сам допиливал его под свои нужды.
  2. Никому не советую этот биллинг, используем уже лет пять, моя оценка 2 из 10. Всем кто рассматривает этот вариант настоятельно рекомендую посмотреть в сторону других предложений, т.к. решение глюков и багов растягивается на месяц и более. К сожалению мне уже затруднительно перейти на иной биллинг, предостерегаю всех кто стоит перед выбором.
  3. LHG 5 ac тесты и проблемы

    LHG XL 5 ac. В общем включили голову, настроили получше, на 12км с отсутствием прямой видимости(вышка 70м, видно только верхний ярус, наше оборудование где-то посередине) сигнал получился -62dBm, tcp симплекс проходит 190мбит, udp симплекс проходит 350мбит, результатом очень доволен. На этом линке раньше был Force200, работал отлично, но больше 100-110мбит tcp симплекс не прокачивал. Эфир относительно чист. Протокол 802.11
  4. LHG 5 ac тесты и проблемы

    LHG XL 5 ac. У меня на ~9км скорость 30мбит симплекс tcp, замеры с помощью btest с микротика на микротик, которые подключены сразу за LHG XL 5 ac. По frequency usage вроде всё чисто(нормального анализатора в железке нет, я так понял), частота 5270, полоса 20. Версия 6.44beta61. Купили попробовать, т.к. ценник очень хорош по сравнению с конкурентами, но походу не зря микротик такой дешевый. На той же частоте в этой же полосе Force200 дают результат как минимум в два раза лучше(быстрее). Скорее всего я просто не знаток микротика, но блин... вроде всё перепробовал.
  5. Куплю волокно или возьму лямбду с ЦОД на Шейнкмана, 10 до Новосвердловской ТЭЦ в г. Екатеринбург.
  6. Куплю провайдера в УРФО Свердловская обл., Челябинская обл., Курганская обл., Пермский край, ХМАО. Рассмотрю все варианты (радио, оптика, легальный или нет, с лицензиями или без). Писать в ЛС.
  7. Куплю ТВ Контент на Шейнкмана, 10 в г.Екатеринбург. Мультикаст и HLS. Предложения в личку.