Перейти к содержимому
Калькуляторы

potya

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя potya


  1. Доброго дня. Необходимо поменять imei на sxt lte kit. Кто делал такую процедуру? И кто может сделать это за вознаграждение ?
  2. Поставили несколько hex s. Разделили на сегменты сеть
  3. Продаются 3 маршрутизатора для Mikrotik CCR 1016-12G. Из них 2 в полностью рабочем состоянии. 3-й требует перепрошивки (слетела после неудачного обновления). Б/у 1 год.Причина продажи - модернизация сети. Цена за все 3 - 82 000 р.
  4. Скиньте в личку расходы на сеть!
  5. Mikrotik RBM33g+Styx mg-8224

    Примерно также. Видет станцию, точнее уровнеь сигнала, а авторизации нет, т.к. симкарта не определена
  6. Mikrotik RBM33g+Styx mg-8224

    Модем сам то видно, а оператор не определяется.
  7. Добрый вечер.столкнулся с проблемой. не видит оператора с данной платой пишет link established , а вот оператора не видет. в чем может быть проблема?
  8. Причина продажи бизнеса:Переезд в другой городПо причине планируемого переезда на продажу выставлена компания интернет-провайдер, специализирующаяся на предоставлении широкополосного доступа по средствам беспроводных технологий. Целевая аудитория располагается в удалённых районах, тянуть оптоволоконную связь куда считается не рентабельным.В стоимость сделки входит всё необходимое передающее и абонентское оборудование, 10 Базовых станций, существующая абонентская база, взаимосвязи с магистральными операторами. Отлаженные бизнес процессы.Бизнес способен без дополнительных вложений временных и материальных ресурсов приносить более 100 т.р. чистой прибыли ежемесячно.Количество абонентов: 400 человекСредний чек: 572 р.Средний ежемесячный оборот: 200 т.р.Ежемесчные расходы: 70 т.р.Количество работников:2Список персонала:Все сотрудники работают по аутсорсингуФонд з/п: 30 т.р. /мес.Прибыль: 100 000 руб. / мес.Большая перспектива развития по району (отсутствие конкурентов)Торг уместен
  9. Доброго времени суток. Имеется для продажи POE коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 24-250W в полностью исправном состоянии. Описание: https://www.wmd.ru/products/edgeswitch-24-250w.html Цена 18 000 р.
  10. Добрый вечер. Не принципиально   Добрый вечер. Не принципиально
  11. Доброго времени суток. Куплю готовое ООО с лицензиями на телематику и передачу данных. Желательно со сданным узлом связи. Интересует только ЮР лицо без сети.
  12. cambium PPPoE

    Добрый день. была такая х..., но только с tp link. вылечилось установкой в качестве PPPOE роутера Mikrotik 3011.
  13. слишком узкий. посути нужно скрестить несколько биллингов в один
  14. Добрый вечер. Изучив несколько систем, понял что нет того что нужен мне. Понял что лучший биллинг - биллинг написанный под свои нужды. Вот теперь встает вопрос - кто может написать биллинг под мои хотелки? Какова цена? Все предложения в личку
  15. Не тупые свитчи на 5 портов а mikrotik hex poe или edgeswitch! Попрошу по теме высказывания все.
  16. Добрый вечер всем! Нужна помощь в подборке биллинга для нескольких операторов. Планируется стройка сетки на несколько областей, в которой будут участвовать несколько организаций. Каждая организация будет работать как отдельный оператор, независимо от других. При этом нужно что бы все данные о пользователях всех операторов хранились в одном биллинге, т.к. будет единый call центр для всех. Также от биллинга требуется возможность разделения пользователей по нумерации договоров (пример ООО КСВ договора 4345..., а у ООО ХТВ 5657...). Основные железки на узлах будут Mikrotik 1100x4. Авторизация для пользователей через логин и пароль. И конечно должны быть основные функции биллинга: смс, поддержка RoboKassa и т.д.
  17. Добрый день.готов приобрести данный пролет
  18. на каком расстоянии стоял данный мост?
  19. Добрый вечер. Заинтересовало ваше предложение. По подробнее в личку можно?
  20. выбор сектора и клиентских точек

    1. На короткие расстояния (до 3 км) рекомендую поставить сектора на высоте 40 метров (Ubiquiti AirMax Sector 5G-17-90) 2. На дальние расстояния ставить выше (можно хоть на 90м) и использовать Airmax sector 5g-20-90. 3. В качестве Головы БС RB922UAGS-5HPacD-NM/ 4. В качестве клиентов LHG 5, ибо реально подключал к сектору на расстоянии 10 км.
  21. Прошу прекратить разговоры не по теме.
  22. Добрый вечер.Рассматриваю покупка интернет оператора в ЦФО - Курская, Воронежская, Липецкая, Белгородская, Орловская, Тамбовская области