Перейти к содержимому
Калькуляторы

vladislav.fedyukov

Автор Nag.Ru
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vladislav.fedyukov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вердикт из сервисного центра НАГа. Информацию о неисправности подтвердили. Данная неисправность является типовой для данной ревизии материнских плат, подлежит ремонту только у производителя. В рамках СЦ в РФ отремонтировать аппарат не представляется возможным. Оборудование для ремонта принять не можем, сварочный аппарат подлежит списанию.
  2. Вот что ответили в СЦ НАГа. Спасибо за ожидание. Информацию о неисправности подтвердили. Данная неисправность является типовой для данной ревизии материнских плат, подлежит ремонту только у производителя. В рамках СЦ в РФ отремонтировать аппарат не представляется возможным. Оборудование для ремонта принять не можем, сварочный аппарат подлежит списанию.
  3. Добрый день! Проблема со сварочным аппаратом kl-280e не грузит меню висит на заставке. Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?
  4. "А кабы сыскался среди богатырей-кабельщиков человек премудрый, поведал бы он богатырям-кабельщикам, что на твёрдом берегу лучше муфту ремонтировать, нежели на дне искать её, и перетянули бы богатыри пруд целым кабелем. Но поелику не сыскался такой человек, в премудрости искушённый, да и не спешат, видимо, в краях тех богатыри никуда при восстановлении и готовы они и зимой даже под лёд погружаться, то так и живут причудливо. А уж про согласования размещения, охранные зоны, аншлаги и прочие заморские чудачества в тех краях и не слыхивали.:)" Легче сделать вставку, чем перетягивать трассу через пруд. Установленные аншлаги и охранно-предупредительные мероприятия никак не мешают подрядчикам и субподрядчикам производить работы.
  5. "А хэппи-энд у сказки будет - расскажите, как были наказаны злодеи?! :)))" Конечно, наказание было в виде золотых червонцев на сумму ремонта.)))
  6. Точка доступа для мощных базовых станций, работающих в диапазоне 5 ГГц. Поддержка стандартов 802.11 а/n. Использование технологий: MIMO, AirMax. Выходная мощность 27 дБм (500 мВт). GPS-передатчик. Rocket M5 Titanium – это высокоскоростная и мощная базовая станция, рекомендуемая для использования в качестве провайдерского оборудования. Эта модель характеризуется: Потрясающей пропускной способностью - более 150 Мбит/сек реальной скорости TCPI/IP; Наличие GPS синхронизации оборудования в составе сети; Беспрецедентной дальностью покрытия - более 50 км; Внедрением всех лучших технологий и программного обеспечения Ubiquiti – MIMO 2*2, airMAX, airControl, интеллектуальной QoS; Высокопрочным литым алюминиевым корпусом , стабильной работой в условиях экстремальных климатических условий, ударов и вибрации, зашумленности эфира. Отсутствует блок питания. Цена 7000 руб Оплата наличный или безналичный расчет. Контакты: 89118997904 Доставка: СДЭК, ТК Байкал-Сервис, ТК Деловые линии.
  7. Атмосферная оптика

    Недаром говорят :скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда!!!
  8. Атмосферная оптика

    Использование без регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств, подлежащих регистрации, не допускается. https://35.rkn.gov.ru/directions/p1401/p1407/
  9. Атмосферная оптика

    Радиомост и был построен на микротике. E-band радиорелейная станция - дорого.
  10. Именно тогда наверно зародились идеи внедрения пакета Яровой. Раз уж тут смогли, то и операторы смогут. Вот только весь банкет за счет операторов )
  11. Альтернативщики только могут участвовать в тендерах, которые организовал сам же Ростелеком и как правило уходить на субподряд за копейки в длинной цепочке посредников.   Инфраструктуру на сколько я знаю использовали в школах при сдаче ЕГЭ, так как многие школы и были избирательными участками. В основном заработал Китай, такой объем оборудования был только там.