Перейти к содержимому
Калькуляторы

Aclz

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aclz

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Вот насколько я понял по цисковскому сайту, нет. http://www.cisco.com/c/en/us/support/docs/voice/analog-signaling-e-m-did-fxs-fxo/27627-e-mpaging.html Не совсем понятно, будет ли работать с не подключенными никуда 7 и 8 пинами (пины сигнализации), но насколько понимаю, директива auto-cut-through как раз нужна, чтобы вообще не ожидать никакого отклика от абонента. Поправьте, если не так.
  2. E&M я рассматривал, но в NAG'e их уже нет, плюс, не до конца разобрался, что там с сигнализацией. Просто пара на вход и пара на выход? Или состояния линии тоже есть. Подскажите, если в курсе. Таких куча на DX и Ali, судя по всему, это просто разветвитель, который без телефона работать не будет. Вот, например, схема подключения (внизу страницы). Ссылку на это устройство на сайте производителя я и привел в первом посте.
  3. Интересный девайс, но с наличем в регионах пока как-то всё плохо.
  4. По VoIP-громкоговорителю спасибо, действительно есть предложения, но в РФ в продаже толком ничего не нашел. Может, можете что-нибудь посоветовать, хотя бы бренд? По телефонному входу - к сожалению, ни у одного из рассматриваемых такого входа не увидел (нужно 600 Вт при бюджете в 50к рублей).
  5. Тема не новая, но внятного решения не нашел. Есть Cisco 3825v с 24 аналоговыми FXS-портами. Необходимо один порт подключить ко входу ретрансляционного усилителя для передачи на рупоры громкой связи по 100В линии. Интересно знать, какие есть возможные варианты. Что напрашивается для реализации возможности подключения: 1. Поставить аналоговый телефон с auto answer. Трубку/гарнитуру подключить к усилителю. Самый простой, но и самый колхозный вариант. Не понятна степень надежности решения. 2. Как советуют фирмы, продающие ситемы громкой связи, поставить телефонный контроллер типа такого. Дороговато, если не нужны дополнительные функции этого контроллера. 3. Поставить какое-нибудь простое устройство, умеющее лишь снимать и класть трубку, и ретранслировать звуковой сигнал на выход. Типа такого. Интересуют какие есть альтернативы. 4. Программно отключить сигнализацию на FXS-порту, превратив его в линейный выход? 5. Какой-то отдельный специализированный модуль к циске? 6. ?
  6. SNR VP-7010 не обновляется

    Больше всего я в шоке с инструкции, можно сказать, что ее просто нет. Аппарат глючноватый, в перезагрузку из меню один раз вышел и больше не выходит, только по питанию, время после ребута так и не запоминает, сколько ни сохраняй. Думал перепрошиться, но в аппарате обнаружена прошивка от декабря 2012 года, а на сайте последняя - от августа 2012 года, как так - тоже загадка.