Перейти к содержимому
Калькуляторы

pawonex

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pawonex


  1. Подключение к IP WAN из LAN

    Все так и сделал, но почему-то не проходят пакеты, ладно попробую разобраться=) Спасибо большое за совет!
  2. Подключение к IP WAN из LAN

    Из вне в фаервол пишу разрешить инпут на ин интерфейс. соответственно в нате так же ставлю инпут интерфейс и дст указываю локальный адрес. Если я правильно понял с ваших слов, то нужно в правило указать инпут интерфейс - локальный интерфейс, а в дст поставить мой белый адрес?
  3. Всем привет, такая проблема, пробросил порты для доступа к видеорегистратору. Все нормально работает из вне. Но вот какая штука, собственно вполне предсказуемая=) Для подключения у регистратору из внутренней сети, нужно указывать его локальный адрес, а это надо каждый раз править настройки клиента. Как бы сделать так чтобы с настройками для подключения из вне, все работало бы и из локальной сети. Надеюсь понятно изъяснился=) Буду признателен за любой совет=)
  4. Добрый день, вопрос такой, у меня в поселок приходит канал с интернетом канал 5Гц, приходит в точку 1 на картинке. Далее идет провод до второй точки, от нее до ПК идет канал 5ГЦ (точка-точка), на стороне ПК тоже стоит точка доступа. Внимание вопрос=) Нужно реализовать канал до точки 3 и от нее к двум домам, видимость везде прямая. Думаю как лучше сделать: 1.Поставить везде направленные антенны Точка 2(Мульти-поинт) - Точка 3 (Поинт) ---LAN--- Точка 3.1 (Мультипоинт) - ПК \Точка ПК (Поинт) \ПК 2. Поставить на точку 3 всенаправленную антенну Точка 2(Мульти-поинт) - Точка 3 (Мультипоинт) - ПК \Точка ПК (Поинт) \ПК Как вообoе правильно сделать что бы скорость не терять. 1. Точка ----Wifi--- Точка ----Wifi--- Точка ----Wifi--- Точка 2. Точка ----Wifi--- Точка----LAN---Точка ----Wifi--- Точка----LAN---Точка ----Wifi--- Точка Поселок вытянут интернет приходит на южную часть поселка, необходимо продвигаться на север, и вот ломаю голову как правильно сделать=) Пожалуйста откройте глаза=)