Перейти к содержимому
Калькуляторы

AlexanderBr

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlexanderBr

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. в онлайме забанили весь жж, тупо по ип видимо. такие у них возможности. я думал так только мелкие операторы делают, которые не могут позволить dpi.
  2. А многим в сентябре пришло такое? кусок письма: "Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по *** области (далее - Управление), в целях осуществления постоянного мониторинга исполнения операторами связи оказывающими услуги по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" требований п. 5, ст. 46 Федерального закона от 7 июля 2003 г. №126-ФЗ "О связи", в части осуществления ограничения и возобновления доступа к информации, распространяемой посредством информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в порядке, установленном Федеральным законом от 27 июля 2006 года №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", ведется работа по сбору и обобщению информации о выполнении вышеуказанных требований Закона. В этой связи прошу Вас согласовать периодическое проведение мониторинга сотрудниками Управления на терминалах подключенных к сети "Интернет" посредством связи эксплуатируемой в целях оказания услуг связи Вашей организацией. Дата и время прибытия сотрудников Управления с целью осуществления мониторинга будет согласовываться в рабочем порядке, по телефону. Кроме того повторно уведомляю Вас о необходимости ежедневных (до 16:00) докладов по электронной почте (...@rsoc.ru) содержащих информацию. о выполнении требований Закона по ранее приложенной форме." зы: никаких форм до этого не приходило, но тут можно списать на почту, т.к. даже это письмо пришло спустя несколько дней после поставленных сроков ответа на него. Сам факт ежедневных докладов уже смущает. да и вообще каких либо докладов.
  3. ну скрипт, который я нашел это делал. на роутеры заливаю то, что в реестре. а так вроде в рекомендациях было, про резолв, но по моему так же как про закрытие урла, только рекомендация. а так, пока все эт оу меня работает, замечаю, что ип адерса относительно тех, что в реестре, меняются в день штук по 5-10, даже если нет обновлений в самом реестре, именно старые записи. на всякий сохраняю реестр в архив, что бы если что, были данные, по которым действовали.
  4. сегодня в отчетах скрипта увидел случайно, что какой то из доменов недавно резолвился как 8.8.8.8 ) так могут и атаки делать на любые ресурсы, зная, что многие не могут блочить по урл.
  5. а нормально то, что дата дампа, полученная getLastDumpDateResponse периодически обновляется, а содержимое дампа нет? настроил у себя выгрузку, и заметил частое срабатывание обновлений. выяснилось, что сервис отдает новую дату дампа, без изменений в самом дампе.
  6. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : возьму канал в аренду Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  7. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : каналы связи по городу Ахтубинск. Доступ в Интернет, точка-точка по городу Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  8. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : каналы связи по городу Михайловка. Доступ в Интернет, точка-точка по городу. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  9. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : каналы связи по городу Сердобск. Доступ в Интернет, точка-точка по городу. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  10. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : каналы связи по городу Ртищево. Доступ в Интернет, точка-точка. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  11. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : каналы связи по городу Кузнецк. Доступ в Интернет, точка-точка. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  12. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : возьму в аренду канал/лямбду/волокно. (лямбда и волокно до ммтс-9) Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  13. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Цена : вопрос Дополнительная информация : Нужен канал/лямбда/волокно до Немчиновки/Ромашково Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"