Перейти к содержимому
Калькуляторы

vatlnz

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vatlnz

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. LAN1 на NS-M5/M6

    Порядка 2 лет работает связка М2+picoM2 на двух портах. Проблем не наблюдалось.
  2. проблема с NANOBEAM M2-400

    Снижайте частоту ниже 2.5, мощность хотя бы до 20 и будет вам счастье. У меня бимы даже на 2.6 не работали,а на 2312 работают исключительно.
  3. FAQ по UBNT (M серия).

    После очередного ресета прошил 5.5.3 подключился на 100м и работает в режиме клиента 2 суток. При попытке обновления до 5.5.6 падает в ступор и помогает ресет и снова 5.5.3.Пока буду тестить на 5.5.3.
  4. Мост NanoBeam M2-400

    Поставить чистый канал,data rate module-alternative, дистанцию вручную, Multicast Data выкл.,потом видно будет,отпишись
  5. FAQ по UBNT (M серия).

    При нажатом ресете и включении питания на одном порту удалось добиться ресета и даже прошить по тфтп 5.5.6 прошивой.После перезагрузки подключилься на 100м пинг есть,однако по вебу и ssh зайти не получается,приследующей перезагрузке снова подкл 10м и нет пинга.Может какую-то восстановительную прошиву нужно лить по тфтп?
  6. FAQ по UBNT (M серия).

    Лежит на столе,что странно,работала она роутером в помещении, статика, перепады и тд врятли,да еще и оба порта...
  7. FAQ по UBNT (M серия).

    Добрый день.Есть нс м2.Работала в режиме роутера,внезапно перестала работать,оба порта стали 10м,не пингуются.Попытка ресета ничего не изменила,только теперь и на ресет не реагирует. У кого какие мысли есть? Или капут?
  8. говорит о том что мне нечем больше 30м загрузить
  9. kievpol я ставил м2 мне достаточно думаю тебе тоже 90м я так понимаю симплекса нужно, если дуплекса тогда надо м5
  10. Я в соседней теме выкладывал скрин нбм2-400 растояние 5 км мощность 20 дбм используется для видеонаблюдения максимально удавалось загрузить 30м параметры под нагрузкой не менялись, внутренний спидтест показывает 85м дуплекса 155м симплека в обе стороны, притом эфир довольно прилично загажен. так что смело ставь и не слушай пиарщиков!
  11. NanoBeam M5

    по внутреннему спидтесту скорость 78\77 скрин не могу показать т.к. канал постоянно в работе макс удавалось загружать dl 30m параметры не менялись, а почему не макс модуляция, хз, эфир немного загажен, да и не задавался целью, скорости для наших нужд достаточно
  12. NanoBeam M5

    Добрый день. Вот мой бим дистанция 5 км прямая видимость видеонаблюдение как подключили так и забыли
  13. FAQ по UBNT (M серия).

    влияет бп наноса наводка от преобразователя в нем у меня при включ бп за стенкой фм приемник работать не хочет, так что разноси бп как можно дальше друг от друга
  14. FAQ по UBNT (M серия).

    Добрый день! Есть нанос м2 стояла более полугода клиентом работала без проблем. Где-то месяц назад начал катастрофически падать ccq до 35%. После всяких танцев с бубном была заменена на другую, а сама попала на тестовый стол и вот что выяснилось в процессе экспериментов и последующем извлечении платы из корпуса.Перегревается микруха с радиатором (процессор?). Если без корпуса ccq-98%, только в пластиковом корпусе- падает до 45-50. Пробовал уменьшать питание до 15 вольт, эффекта 0. Кто что думает по этой проблемме, как бороться с перегревом?
  15. FAQ по UBNT (M серия).

    Всё, проблемму решил: через putty reboot вход через веб морду, убрать галочку в настройках веб морды и все ок. Всем спасибо, удачи