Перейти к содержимому
Калькуляторы

ChameleoN

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ChameleoN

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. прошивку разобрали, теперь не знаем как собрать обратно
  2. +1 Ибо DIB-120 редкостное гавно! Бывали случаи, когда глючить начинала, стояв сверху на телевизоре. переставляли на полку рядом - более менее работала)))) С гавном согласен, выкинуть жалко, ибо достались они бартером. их 10 шт. вот и решили тв сеть организовать вся проблемма как разобрать, а потом собрать прошивку
  3. логотип не напрягает, но хотел вставить свою картинку прошивка нужна для себя (5-6 человек в домашней сети) на украинском длинке пусто (если можно, киньте ссылку пжлст) про html можно поподробнее (пробовал в VOD прописать тоже что и на IPTV, на стандартной прошивке работает, с графическим интерфейсом - ничего не изменилось)
  4. Игнор, ибо оффтоп. сори, при просмотре форума на нескольких страницах, написал не в ту тему
  5. Поможите, есть DIB-120, прошитый, есть прошивка, требуется расковырять прошивку - поменять логотип - изменить адрес откуда берет список каналов и тв программу - зашить измененную прошивку. С перепрошивкой проблем нет, а вот с ковырянием прошивки ... Подскажите каким образом можно ее разобрать? Я так понимаю, нужно поменять картинки и (в каком-то из файлов) поменять IP адрес. Прошу сильно не пинать, в этом деле нуб, просто встала такая задача, помогите кто чем может, может есть пошаговая инструкция чего куда ткнуть.
  6. Поможите, есть DIB-120, прошитый, есть прошивка, требуется расковырять прошивку - поменять логотип - изменить адрес откуда берет список каналов и тв программу - зашить измененную прошивку. С перепрошивкой проблем нет, а вот с ковырянием прошивки ... Подскажите каким образом можно ее разобрать? Я так понимаю, нужно поменять картинки и (в каком-то из файлов) поменять IP адрес. Прошу сильно не пинать, в этом деле нуб, просто встала такая задача, помогите кто чем может, может есть пошаговая инструкция чего куда ткнуть.