Перейти к содержимому
Калькуляторы

zorn

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zorn


  1. Никак не могу избавиться от Поток вещается но видимо не всем. Плюс в логах nginx 503 проскакивают Перед msd_lite стоит nginx примерно с таким конфигом location / { auth_request /auth; proxy_pass http://127.0.0.1:7088/udp/; } location = /auth { proxy_pass http://192.168.17.16:81/?$remote_addr; proxy_pass_request_body off; proxy_set_header Content-Length ""; proxy_set_header X-Original-URI $request_uri; } sysctl.conf полностью отсюда http://www.netlab.linkpc.net/download/software/msd/tunings/FreeBSD/sysctl.conf за исключением секции сетевухи (стоит igb) Так же пробовал Фряха 11, только что поставленная. В /etc/login.conf пробовал memorylocked=unlimited с последующим cap_mkdb /etc/login.conf msd_lite.conf stat hubstat Так же частенько возникает проблема как у undro - стоп только по kill -9
  2. Да надумано все. Либо конкуренты не друмлют ) У нас весь город на зукселях. Есть конечно проблемы по части выгорания свитчей после грозы. Но ведь не вендор виноват ? ЗЫ. Грозозащиты не всмегда помогают.
  3. А если бы делали по уму... А ДХЦП случайно аплинку ничего не отдает ?
  4. Ох какой самоуверенный. А кто сказал что это счетчики показываемого правила, а не нового ? Хотя хвалю за экстрасенсорные возможности ) Ну и таблицы НАТ нам так и не показали... А не режится ли траффик на инпуте ?
  5. Это тебе не виндовс, чтобы "правильно" гасить :) Подобного рода железяки созданы чтобы не выключаться, а по выключению чтобы ничего не сломалось. ЗЫ. про wr mem думаю ты и сам вкурсе...
  6. Бот ищущий udp amplification добрался до вашего абонента м.б. ?
  7. И даже ничего страшного что на влан отводится 12 бит, ага.
  8. Для начала надо бы озвучить что за свитч на много 10Г портов. На нем же это надо будет делать.
  9. Безотносительно вендоров, но ты быстрее найдешь специалиста в ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ нежели в микротик. Линукс знают многие, Фрю поменьше. Но когда сделано все своии руками - оно всяко лучше будет работать чем generic :)
  10. Прибить по ARP уже костыль. Ты же за Л3 вроде ?
  11. Кстати, только сейчас дошло. Цисководы же не лучше пресловутого Saab'а. Ведь один в один советуют. А может он их так через чур тонко троллит ?
  12. Неа Неа, мне в холивар с бздёй. Плохой из вас экстрасенс :)
  13. На цисках строить сеть утопия. Забей. Сами от них отошли. Страшные всемогущие, но дохнут по певому чиху. На естественный вопрос "ПОЧЕМУ" - ответ "вы не правильно их используете". Мля железяка за кучу нефти должна уметь многое, НО вам нужен другой девайс за 3 лярда нефти. Так что не стоит.
  14. Joomla ? С донецской ip че то на джумлу подсели. 193.110.73.2
  15. Друже я расцеловать тебя готов. Но пля, в тубе хрен че найдешь что показать....
  16. k9 и есть криптография и т.п. (ssh как ни странно криптографию использует :)) Ну а так - последнее что вы видели или читали в учебниках - не всегда верно. Ну а там дальше АНБ, и т.п. Вобщем не разрешали циске за пределы штатов свою к9 (по официальнгой версии).
  17. Пля забыл ролик с кроликами (вы же игради првда ?) На соньку был.
  18. Я ничего не хочу сказать. Но совковое МЕЖДУМОРДИЕ Мне все постоянно кжется что из за роутера выпрыгнет злобный заиц.
  19. Вах. Я и не думал что наши нанотехнологии так далеко шагнули. Дизайн радует.
  20. Ну вопщем.... никакой поддержеки не жди. Вот даже в data.nag.ru сделали какую то кашу http://data.nag.ru/SNR%20Switches/Firmware/ Они уже сами не знают кто им свитчи делает :) А впро DBCOM - правда. Сам лично, показывал что влан в опции 82 должен быть литтл эндиан по стандарту :)
  21. Извините, но я спрошу что такое NSG.
  22. Если на доступ, то пойму, а так он не нужен :) А BDCOM - пишите письма мелким почерком.
  23. BDCOM - забейте. Судя по всему умерла китай компания. СНРы 29хх от низ были. Натерпелись от них. Хотя в свое время даже прошивки им помогали дотачивать.... Определяется просто - по сигнатуре в прошивке.
  24. Наверное deny all в конец и на какой нибудь интерфейс повесить ?