Перейти к содержимому
Калькуляторы

reget

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О reget

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. ГОСТы на кросс

    Как можно организовать кросс-схему волс для трех и больше базовых станций ваймакс? Подскажите пожалуйста. У меня звездообразная структура. Всего 7 базовых станций. Две базовые станции подключены к провайдеру интернет, и между собой они соединены. К одной из них подключено ещё 3 БС, а к другой подключено ещё 2 БС.
  2. ГОСТы на кросс

    Спасибо за пример :) Буду разбираться :)
  3. ГОСТы на кросс

    Спасибо :) А если какой-то пример выполнения кросс-схемы волс, чтобы понять сам принцип выполнения этой схемы?
  4. Добрый день! Пишу диплом, и у меня возникли трудности с тем, чтобы найти ГОСТы на условно-графическое обозначение кросса и сам принцип построения кросс-схемы ВОЛС. Подскажите пожалуйста :)
  5. Спасибо ;)В итоге сделал большую часть диплома с фиксированным ваймаксом. Сейчас у меня трудности с тем, чтобы найти ГОСТы на условно-графическое обозначение кросса и сам принцип построения кросс-схемы ВОЛС. Подскажите пожалуйста :)
  6. Добрый день! У меня появился вопрос по поводу секторных антенн. Вот у этой антенны http://www.lanmart.ru/proizvoditeli/mti/mti-mt-484026nv.html один коннектор N-Type female. У этой http://www.lanmart.ru/proizvoditeli/mti/mti-mt-484026nvh.html их почему-то два. Я не понимаю, для чего второй коннектор?
  7. Здесь сказано, что мобильный wimax в диапазоне 2 - 11GHz: http://www.javvin.com/protocolWiMAX.html
  8. Замучился уже с поиском подходящей базовой станции.
  9. Зайдите сюда. Там найдете инфу и по базам и антеннам -все что нужно, по крайне мере для диплома :-). Большое спасибо) Хотелось бы использовать, но выяснил, что мне лучше использовать технологию мобильного WIMAX. Подскажите какие базовые станции подойдут для моего частотного ресурса: 5,15-5,405; 5,47-5,725. Необходимо использовать оба частотных ресурса. Один на передачу, а другой на прием. Подойдет ли секторная антенна MT-484026/NVH для станции мобильного WiMAX.
  10. Вы форум читать не пробовали? Тем про вимакс достаточно, есть даже не этой странице. Читал, либо подходящего для меня оборудования нет, либо с его описанием проблема, т.к. трудности возникают при поиске технических характеристик и описания.
  11. Добрый день! Я пишу диплом на тему "Разработка беспроводной широкополосной сети передачи данных на основе технологии Wi-MAX" Количество одновременно работающих абонентов = 900. Частотный ресурс 5,15-5,405; 5,47-5,725. Площадь города 102 кв. км. Возникли трудности с выбором оборудования для данного проекта. Подскажите пожалуйста, какие лучше использовать БС и антенны (в данном проекте мне необходимы шести-секторные).