Перейти к содержимому
Калькуляторы

MrHarling

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MrHarling

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Правильный провайдер! Предлагает вам на выбор два варианта подключения. провайдер вам предлагает не устойства, а сревис. Цена для коненого пользователя CAM и приемников сопоставима, а далее дело в операторе и его политики предложения, они могут выдаваться и бесплатно. Для современных TV c CI - однозначно выбор в пользу CAM. Приставки - выбор для обладателей все еще хороших ТВ приемников (экранов) но без CI. Упрощенно, но как то так.
  2. Прямо таки Гамлет, умерли все. И все таки было бы справедливо канализацию Ростелекома передать муниципалитетам. Горожане практически ее строили до развала СССР, и строят сейчас, строя и покупая за свои кровные жилье и офисы. Если канализацция не отходит ТСЖ, то пусть она отходит городу. Да, будет еще одна естественная монополия, но и другая, фактически уже частная монополия - Ростелеком, будет обязана платить городу за каждый кабель лежащий и вновь прокладываемый в ней, так РТ быстренько вырвет свою медь и модернизирует сеть до оптики. И другие орператоры смогут войти под землю на более равноправных условиях. Ведь беспокоит многих не канализация, а введение альтернативных операторов в неравноправные условия с РТ. Реализовав это действие всем будет хорошо: город получит имущество и простоту строительства, городские чиновники получат свои откаты и бонусы, и провода под землю уберут намного быстрее, чем под давлением Ростелекома, окроются многие новые возможности городских проектов. На мой взгляд, когда все интересы сходятся, можно и дело сдвинуть. Уважаемый мной Екатеринбург, а точнее его жители, вполне это могут сделать.
  3. Странное желание вендора после 250 серии выпустить 245-ю :) и забить на 250-ю. Почему то странное ощущение что при верстке материала в печать макетингом MAG-а сделали опечатку - 245 вместо 255 :) Наверное изменилось только пластиковое и упаковочное оформление. Почему так думаю :) - http://www.infomir.eu/rus/products/iptv-stb/project-models/ Не поленился и полез на http://soft.infomir.com.ua - Все софтовые причиндалы без каких либо изменений и отличий: http://soft.infomir.com.ua/mag250/Doc/ http://soft.infomir.com.ua/mag245/Doc/ http://soft.infomir.com.ua/mag250/release/ http://soft.infomir.com.ua/mag245/release/ http://soft.infomir.com.ua/mag245/upgrade/Second_boot/ http://soft.infomir.com.ua/mag250/upgrade/Second_boot/ Интересные ссылочки, особенно про 270 приставку очень интересно попробовать, как раз гибрид нужен. А 255 тот же процессор только 650 мегагерц
  4. Специально вскрыл и посмотрел, нет царапин. Приложите Фото, пожалуйста. В коробке теперь штатно идет программируемый пульт. А так все одно и то же.