Перейти к содержимому
Калькуляторы

rolfu

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rolfu

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. На данный момент стоит серват от dssl с ПО TRASIR подключенно 74 камеры (20 камер VGA остальные 1,3Мп)кадров по мегапиксельным 20к/с. Работает 2 месяца, планируется наростить ещё 20 камер по 1,3Мп. То что выше написано что камеры подвисают то это есть такое на 1-2 секунды. В тех. поддержку планирую обратиться
  2. Добрый день. Подскажите какой вид повреждения вносит такие помехи на изображение камеры.
  3. Добрый день уважаемые. Подскажите по схеме подключения. Имеются IP камеры в количестве 15 штук, сервак удалённый на базе TRASSIR. Интересует как и что прописывать в роутере и в камерах, что бы запись шла и можно было удалённо зайти на любую камеру минуя сервер. (мысль бала каждую камеру прописывать как виртуальный сервер). Аналогичный вопрос и про аналог камеры. Я так понял что нужно использовать видеосерверы что бы их загнать в сеть. Сильно не пинайте недавно в этой теме..
  4. Добрый день. Подскажите где лучше сжимать видео на регистраторе или что бы камера это делала. Какие плюсы того или другого варианта?
  5. Подскажите для чего нужна перезагрузка регистратора по расписанию? У себя на системе отключил. Так как камер стоит 24 шт экран выставил на отображение 25. по умолчанию стояла перезагрузка и выводила на экран 32 камеры отображения. Приходилось вручную выставлять 25.
  6. в DIR615 в версии 1.0.4 проброску портов возможно сделать только в виртуальном сервере или переместить в DMZ. В моём случае решение только DMZ я правильно понял? Вопрос ещё тогда в том что я могу ведь изменить http порт на отличный от 80 когда регистратор будет в DMZ, при обращении к IP добовляя новый порт..
  7. То есть какя понял в разделе виртуального сервера указать порт 37777 вместо 80? Извиняюсь если покажеться что спрашиваю простые вещи...
  8. Доброго дня всем! Возникла аналогичная проблема с маршрутизатором DIR615 и регистратором SNR-DVR-D16U. Создал виртуальный сервер с портом 82 указал внутренний IP, на регистраторе так же указал порт 82. При запросе из внешки регистратор откликается то есть появляется меню с вводом лога и пароля. При вводе данный выдаёт "fail to connect the device in main connection". Что может быть??? Попробывал завести в DMZ регистратор всё работает! Может что то делаю не так? Делал на оборудовании PRAXIS (другой клиент)аналогичные действия правда был маршрутизатор DIR300 всё заработало с первого раза..