Перейти к содержимому
Калькуляторы

pv1971

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pv1971

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Всем здравствуйте. Решил собрать внешний блок питания к D-Link DGS-3420-26SC. Купил блок питания ADD-55A, батарею ACC 12V 17.0Ah GP12170, разъем MF-14F Гнездо Mini-Fit на кабель, шаг 4.2мм. Из этого собрали ИБП, он заработал. Но нужно теперь от него как-то получить сигнал об отключении внешней 220В линии (pwr_good). Через какой пин это делается ? Если кто знает - прошу подсказать.
  2. PPЛ от Ubiquiti airFiber

    В декабре выходит у юбиквити новая железка AF5, работающая в пяти гигах. На нее можно все официально оформить. Правда, стоимость оформления 160 000 рублей, срок - 8 месяцев. Тоже получается сомнительное удовольствие...)
  3. PPЛ от Ubiquiti airFiber

    И ни у кого не возникало проблем с Роскомнадзором или с Радиочастотным центром ? Есть прецеденты ?
  4. PPЛ от Ubiquiti airFiber

    Может кого разочарую, но: Но сначала мы заострим Ваше внимание на практически ежедневно возникающий у наших клиентов вопрос, касающийся использования в Российской Федерации оборудования Ubiquiti AirFiber, работающего в полосе частот 24,05-24,25 ГГц. Это оборудование использовать в РФ НЕЛЬЗЯ, потому что оно работает в полосе частот для любительской спутниковой службы, но уж никак не для фиксированной радиосвязи!!! Следует отметить откровенную техническую безграмотность и ложь некоторых продавцов оборудования, которые на своих сайтах пишут, что полоса частот 24 ГГц в РФ является безлицензионной и частоты получать не нужно – ЭТО ЛОЖЬ!!! Поэтому советуем Вам не покупать оборудование у таких безграмотных продавцов, чтобы не нарваться в будущем на неприятности. Вот источник: http://www.4actota.ru/licenzii/page4707/good6236/
  5. PPЛ от Ubiquiti airFiber

    Всем здравствуйте. Реальные пользователи данного устройства подскажите, стоит ли его покупать и использовать ? Мы провайдер, задача - пройти расстояние около двух километров. Подвес 60 метров, ответная часть - крыша пятиэтажки. В зоне прямой видимости никаких конструкций нет. Но есть между точками железнодорожные пути (хотя относительно второстепенные). Трафик - интернет и мультикаст. Объем - до 600 Мбит/с полный дуплекс. Заранее спасибо !
  6. Здравствуйте, если еще не очень Вас замучили, то я бы тоже попросил: pv.tver@gmail.com. Спасибо !