Перейти к содержимому
Калькуляторы

ACom

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ACom

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. За символическую стоимость в 1 тысячу руб. отдам прямой оптический кабель ОК16 между адресами: г. Москва, Ленинградский просп. д.47 стр. 2 - до муфты в ТК41 в районе ул. Новая Башиловка, пересечение с Ленинградским просп. Трасса по ссылке: https://yandex.ru/maps/-/CCUMuNuS-D Год постройки 2014. Длина 3,7 км, одномодовый, прямой. Кабель полностью белый, ИД в наличии, задолженности перед МГТС нет. Коллекторов, мостов нет. Кабель проложен только по канализации МГТС. Передаваемых муфт по трассе 3 шт. Муфта в ТК41 не передается, только кабель. Вопросы - на адрес d.makhov@unilink.ru или в личку.
  2. Требуется канал с полосой до 1 Гбит/с до адреса: Москва, Мичуринский просп д.17 Готовы достроиться самостоятельно от ближайшей муфты в пределах 300-400 метров. Стык на M9 (Бутлерова д.7) или Техномаш (3-й пр-д Марьиной Рощи д.40) Предложения в личку. Спасибо.
  3. Отдам оптический кабель от ул. Советской Армии (муфта) до здания г. Москва, ул. Образцова д.22. Кабель ОК-8, построен в 2011 году, длина 745 метров. Кабель сдан в МГТС. Трасса прокладки: https://yandex.ru/maps/-/CKqGB-8w
  4. Спасибо. В принципе нам ваше предложение интересно.
  5. Надеюсь мое предложение и примерную схему получили. У меня встречный вопрос - нет ли в Вашей стойке на Техномаше немного места под наше оборудование?
  6. Чего же так мало :-) Хорошо, направлю стоиомсть в личку. Насколько срочно?
  7. Добрый день. Да, могу предложить волокно в нашем кабеле. Вам надо одно или два волокна?