Перейти к содержимому
Калькуляторы

Satresident

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Satresident

  • Звание
    Студент
    Студент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите пожалуйста , создаю мост на не стандартных частотах между SXTsq Lite2 и Hap lite на стандартных частотах сразу цепляются , уходишь выше или ниже ни в какую. В чем может быть проблема ? Извините разобрался. Скан лист прописал и все отлично.
  2. Микротик может и не сможет - не знаю , а это https://market.yandex.ru/product--xiaomi-mi-wi-fi-amplifier-2/1714698017 работает
  3. Сколько уже времени прошло - работает и в дождь , и снег , ураган , -56 пережила. Соседи так и не жаловались.
  4. Даже при 500 метров дождь/снег заглушат полностью сигнал ?
  5. Ну что сказать , скоро три года это говно как работает , все так обосрали . И ни единого сбоя ! И знаете вообще ноль проблем , оно работает и работает и в минус 46 , и в плюс 40. Даже ни кто и не вспоминает - как и должно быть.
  6. Хорошо , сколько стоит регистрация для одной точки в частных целях ? Ни какой коммерции. Вот мне надо чисто пробросить интернет через реку в частный дом. Или проще всю эту затею забыть ? Я так понимаю очень дорого и муторно ?
  7. Можно ли использовать Wi-Fi точки Ubiquiti для передачи интернета в частный сектор - без лицензии/разрешения? Мне нужно в частный дом прокинуть интернет. Роскомнадзор пилюлей не надает ? Одни говорят одно , другие другое. Увидел отзыв на Яндекс маркет https://market.yandex.ru/product--wi-fi-most-ubiquiti-litebeam-m5-23/12807621/reviews?track=srchlink (третий отзыв) , в котором написано "А для законопослушных пользователей - широкий набор режимов выходного усилителя от -4 до +7 дБ, позволяющий включить устройство в режим не требующий регистрации"
  8. @Vinni-puh Посмотрел Ваши видео очень много интересного для себя почерпул.
  9. @Vinni-puh Ух ты , что то до меня не дошло про муфты то - классная идея .
  10. Подключил Hap lite в режиме репитера к старшему брату , показатели плавают (так и должно быть ?) . Находятся через толстостенную деревянное перекрытие . https://www.youtube.com/watch?v=tvDWESndS6U&feature=youtu.be
  11. cAP Lite в режиме bridge

    @Jaroslav Порты нужно объединить в bridge - в интернете масса информации.
  12. @Saab95 Спасибо за совет :) , соседи довольны :) . Уж не шибко мне хотелось микротик свой ковырять , дыры в доме сверлить чтоб на улицу антенну им прикручивать. А так все пучком. Два дня полет нормальный. Линк 135 метров принимает на роутер Zyxel Keenetic lite 2 - стабильно выделил 10мб/с , -68-69дбм. Купят точку - поставлю точку , не в моих интересах.
  13. Собственно возникла идея сделать на улице из ПВХ трубы установив в нее Wi-Fi-репитер Xiaomi Mi Wi-Fi Amplifier и загерметизировать . Плату репитера покрыть лаком , в трубу насыпать силикагель или соль . Интересно выдержит -40 ? Собственно цена 250 рублей репитер + кусок трубы (соль , силикагель) 50 рублей , блок питания 100 рублей. И того 300-400 рублей . Интересно если блок питания вывести на улицу тоже в какой нибудь бокс - как будет себя вести . Кто какие предложит идеи - и вообще как Вам такое ?