Перейти к содержимому
Калькуляторы

Тмер

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Тмер

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Дмитрий, добрый день. Есть удовлетворительная практика подачи интернета через радио канал без лицензии и выделенных частот? Мне говорили, что 7 отдел в МО эффективен и что было в прошлом году закуплено оборудование для тех контроля и выявления нарушителей и штрафы одна из составляющих премии работников тех.контроля. По мотороле требуется доп оборудование помимо девайса? Видел в инете версию lite 65 т.р. 100 Мб дуплекс
  2. Вереск, добрый день. 1. ip tv и услуга доступа в интернет. Голоса не будет. 2. 5.1 - 6.4 безвариантный диапазон...( 3. 130 каналов 6Мб. Волнует качество по радио каналу. 4. Выбрали шпд из-за цена качество с релейкой.
  3. Добрый день. Условия: 1. Есть узел связи в городе с населением 120 т.человек. 2. Есть коттеджный поселок в 5,62 км в прямой видимости через реку(ширина 1 км.). 3. Предлагают продать частоту 5.1-6.4. На социальные нужды помощника 17k$. 4. 100 клиентов. Требуется оптимизация затрат: 1. Оборудование для обеспечения 100Мб дуплекса. 2. Адекватна ли цена за доп. усилия? 3. Есть ли сервисы создания торрент помоек на схд? 4. Есть ли проблемы с ip tv по радиоканалу?