Перейти к содержимому
Калькуляторы

Daemon2561

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Daemon2561

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Он вроде всю жизнь бесплатным был??!!
  2. Как понять эту фразу? 200-300 Mbit/s или что имелось ввиду?
  3. Скорее всего проблемы по питанию, высохли кондёры. Попробуйте поменять б.п на новые и напишите результат. И вообще если старая версия у Вас ещё без супервизоров. то советую поставить упс. Это решит все проблемы http://ups.saper.ru
  4. http://www.brownbear.ru/products.php?id_to...page_products=1 Товрищь явно ошибся насчёт 400$ :) в буром медведе. Возможно модельку не ту имелии виду? Возможно спутали с этим: http://www.brownbear.ru/products.php?id_to...page_products=1
  5. На линеке 2000 есть баг -s не работает! Точнее он якобы пишет что мак статический, но на самом деле простейшая arp атака на данную машину перезатрёт этот статический мак. Ошибка исправлена в 2003 и ХР. В 2000 линейке она тоже исправлена, но патч доступен ТОЛЬКО в ручном запросе через представительство мелкомягких. Патч действительно работает и помогает.
  6. Говорят есть один способ, сам не пробовал, но знакомый говорит работает. Надо 2-3-4... раз перезагрузить машину при загрузке ресетом, чтобы вызвать окно выбора загрузки, после этого активация вообще перестаёт требоваться?! Работает ТОЛЬКО когда уже прошли 30 дней и машина не грузиться.
  7. Ну описался :) конечно ADM 6999 Грееться нормально, ничего страшного, на крайняк ставь без корпуса.
  8. Никаких усилителей на такое расстояние!!! Тем более если есть прямая видимость! Положите всех вокруг нафинг! Вытягивать ТОЛЬКО антенами. Максимум 100 мвт компенсирующий усилитель, если длинный кабель. Реально можно 16-18 Mbit поднять на таком расстоянии при прямых руках.
  9. Чип ADM6669 Отлично себя зарекомендовали в отличии от таких же 16 портовых :(
  10. Именно эти проблемы выявили и мы и решили их в новой версии нашего упс http://ups.saper.ru
  11. Подняли на Trendnet 411 - 2 км на 27 сегментно параболических 16 mbit (2-2.1 Mb/s)