Jump to content
Калькуляторы

cathode

Новичок
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

About cathode

  • Rank
    Абитуриент
  1. Распродажа остатков оборудования из запасов. Процессоры, SSD, жесткие диски, SFP модули. Цены в среднем в 2 раза ниже рынка, по старому курсу USD 1. CPU Intel Xeon E5335 (2.0GHz/8M/1333MHz Socket LGA771). Б/У, в наличии 2 штуки, цена 1800р за штуку 2. CPU Intel Xeon E5420 (2.5GHz/12M/1333MHz Socket LGA771 80W). Б/У, в наличии 2 штуки, цена 2500р за штуку 3. Сетевые карты Intel X520-DA2 2 порта 1G/10G SFP+ PCIe 2.0 x8 (full+low profile плашки в наличии). Вот такие http://www.nix.ru/autocatalog/networking_intel/Intel-E10G42BTDA-Ethernet-Server-Adapter-X520-DA2-RTL-PCI-E-x8-2SFP_116359.html Новые, в наличии 2 штуки, цена 16000р за штуку. 4. SSD Dell 0VH27H (Intel DC S3500 160Gb SSDSC2BB160G4T SATA) в корзинах Dell 0NRX7Y (PowerEdge M Series). Вот такие http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_intel/SSD-160-Gb-SATA-6Gb-s-Intel-DC-S3500-Series-SSDSC2BB160G4-01-25-MLC_159223.html Новые, в наличии 2 штуки, цена 7000р за штуку. 5. Жёсткие диски Seagate Enterprise Performance v8 ST600MM0018 600Gb 10K 12Gbps SAS без корзин. Вот такие http://disctech.com/Seagate-ST600MM0018-600GB-SAS-Hard-Drive Новые, в наличии 4 штуки, цена 10000р за штуку. Будьте внимательны - диски 12Gbps и со старыми контроллерами типа PERC5 не работают! 6. Жёсткие диски Dell 096G91 (Western Digital WD6001BKHG-18D22V1 600Gb 10K 6Gbps SAS) в корзинах Dell G176J (PowerEdge R Series 11-12 gen). Вот такие http://store.flagshiptech.com/dell-96G91-096G91-600gb-10k-sas-2-5-6gbps-hard-drive-wd-wd6001bkhg/ Новые, в наличии 2 штуки, цена 8000р за штуку. 7. Жёсткие диски Dell 1FF200-150 (Seagate Enterprise Performance v8 ST1200MM088 1.2Tb 10K 6Gbps SAS) в корзинах Dell 8FKXC (PowerEdge R 13th gen, PowerVault MD12xx) Линк на диски предыдущего поколения http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_seagate/HDD-12-Tb-SAS-20-Seagate-Enterprise-Performance-10K-ST1200MM0007-25-10000rpm-64Mb_179480.html Новые, в наличии 4 штуки, цена 17000р за штуку. 8. Жёсткие диски Dell 9RZ264-150 (Seagate Constellation.2 ST9500620SS 500Gb 7.2K 6Gpbs SAS) в корзинах Dell G176J (PowerEdge R Series 11-12 gen). Вот такие http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_seagate/HDD-500-Gb-SAS-20-Seagate-Constellation2-ST9500620SS-25-7200rpm-64Mb_112630.html Новые, в наличии 2 штуки, цена 7000р за штуку. 9. Жёсткие диски Dell 9FK066-150 (Seagate Savvio 10K.3 ST9300603SS 300Gb 10K 6Gbps SAS) в корзинах Dell G176J (PowerEdge R Series 11-12 gen). Вот такие http://www.nix.ru/autocatalog/hdd_seagate/HDD-300-Gb-SAS-20-Seagate-Savvio-10K3-ST9300603SS-25-10000rpm-16Mb_83493.html Новые, в наличии 2 штуки, цена 6000р за штуку. 10. SFP модули Arista SFP-10G-SR (300m MMF) Новые, в наличии 2 штуки, цена 4000р за штуку. 11. SFP модули Arista SFP-10G-LRL (1km SMF) Новые, в наличии 2 штуки, цена 8000р за штуку. 12. SFP модуля IBM 78P1715 Finisar 8Gbps SW SR 850nm SAN Switch module Новые, в наличии 4 штуки, цена 1500р за штуку. Я частное лицо, НЕ компания. Всё оборудование находится в Москве, пересылом могу заняться только в случае, если вы знаете проверенную транспортную компанию и с полной предоплатой. Пишите в личку, фото оборудования и контакты вышлю по требованию
  2. Да, всё работает с OID 1.3.6.1.4.1.6339.100.1.11.10.0 Спасибо!
  3. Андрей, к сожалению этот OID тоже не работает: server# snmpget -v2c -c public x.x.x.x .1.3.6.1.4.1.40418.7.100.1.11.10 SNMPv2-SMI::enterprises.40418.7.100.1.11.10 = No Such Object available on this agent at this OID
  4. присоединяюсь к вопросу, та же ситуация на более новой прошивке server# snmpget -v2c -c public x.x.x.x .1.3.6.1.4.1.6339.100.1.8.1.11 SNMPv2-SMI::enterprises.6339.100.1.8.1.11 = No Such Object available on this agent at this OID kras-asw-131-sh002#sh ver SNR-S2960-24G Device, Compiled on Apr 25 02:22:54 2013 .... SoftWare Version 7.0.3.1(R0002.0033) BootRom Version 7.1.3 HardWare Version 1.0.2 CPLD Version 1.2 Serial No.:SW025510D120000194 Copyright © 2013 NAG LLC All rights reserved Last reboot is cold reset. Uptime is 0 weeks, 1 days, 4 hours, 13 minutes
  5. Спасибо за подсказку со значением ethertype, фильтрация работает. Но есть небольшая проблема, PADI пакет имеет тот же ethertype, что и PADO, соответственно PADI запросы от абонентов также режутся. Есть ли способ зарезать только PADO с абонентских портов (настраивается в целях безопасности)?
  6. Приветствую Модель коммутатора SNR-S2960-24G. Актуален вопрос с блокировкой PADO с абонентских портов. Будет ли работать следующая конфигурация? mac-access-list extended pado_security deny any-source-mac any-destination-mac untagged-eth2 ethertype 8863 permit any-source-mac any-destination-mac exit и на всех абонентских портах сделать mac access-group pado_security in Также интересует, как оставить только ssh доступ к коммутатору, на циске подобная конфигурация делается через line vty, тут же ничего подобного в режиме конфигурации я не нашёл.