Перейти к содержимому
Калькуляторы

connect-unit

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О connect-unit

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну это значит не в Москве. Или по забору?
  2. повысить затраты на 2015 год!
  3. Именно так Тоже верно, а именно оператор не может его дать клиенту у которого адрес подачи услуги не покрывается лицензией оператора. Например у оператора лицензия на Москву, значит вы должны иметь свой адрес проживания в Москве.
  4. и не находятся ли эти отрезки в канализации и ещё вварены в какие-то странные муфты....
  5. Браво, вот это лучшие слова, которые я читал на этом форуме за всю свою форумскую жизнь! ) Ну зачем же так. Ведь можно стремиться ко второму чемодану с деньгами. Проблема телекома сегодня, что все в первую очередь конкурируют через стоимость услуги. А потом и сидят сосут палец от отсутствия денег.
  6. Личка работает, сейчас перепроверил. Попросил знакомого написать в личку - всё дошло. Вэлкам. Размещение в середине следующего 2015г
  7. Приветствую коллеги, в последнее время на форуме стало столько предожений по размещению, что решил попробовать поискать и тут. Для своего клиента ищем ДЦ в Москве с местом для 10-12 стоек с нагрузкой 7кВт на стойку. Потенциал для расширения на 2-3 стойки более чем приветстуется. Требования следующие(кто не может выполнить или не знает что такое классификация по Uptime Institute прошу не утруждаться предложением): - соответствие архитектуры ДЦ уровню Tier III по Uptime Institute классификации. Сама сертификация не требуется, только соответствие. Минимальные отклонения возможны. Прошу таковые сразу указывать. Презентация ДЦ приветствуется. - возможность нам как оператору клиента завести в ДЦ два волокна по двум независимым вводам по рыночным условиям. Условия прошу сразу указывать. - приветствуется расположение в пределах ТТК Москвы. Другое расположение рассматривается, но нам надо туда ещё и достроиться двумя маршрутами. - сразу указать ценник на 12 стоек с 7кВт на стойку. Предложения в личку. На каждое соответствующее требованиям предложение будет ответ. Остальных прошу не обижаться. Принципиально нам интересно долгосрочное сотрудничество с таким ДЦ. Подобные запросы от существующих клиентов стали поступать регулярно. У нас есть свой ДЦ, но он к сожалению только Tier II да и то не по всем параметрам.
  8. Andron, ваша целевая аудитория - двоечники по математике. Конечно купить волокно у вас теперь стало дешевле чем раньше. Но зарабатываете Вы на обслуживании. А обслужить 8ОВ тоже только в 1,8 раз больше чем 2ОВ? Нет:-)???
  9. А чему тут удивляться? Пусть наши IX и уплинкеры берут пример! На сколько я слышал немцы, тобишь DE-CIX уже открыли три филиала - в США, в Дубае и где-то в Азии. Вот придут они и в Россию, тогда цены будут демократичны! А пока будем покупать у lekores
  10. Форумчане в основном из Москвы
  11. Поясните что понимаете под "alien waveleng". Если у меня лямюдовые проприетарные кисковские 1Г XFPшки на 40км то они заработают?
  12. К советам Негатоора могу только добавить, что надо искать универсальных инженеров в тех-поддержку и с промежутками 2-3 месяца менять профиль. Пработали в тех-поддержке, потом поработали пару месяцев на выезде. Однотипная работа надоедает и у сотрудников "крыша едет" от скуки. Если попался толковый парень в тез поддержку, надо его быстро поднимать по карьерной лестнице.
  13. пока ещё только царь-батюшка не открылся на форуме. А пора. Andron, может вы?
  14. А вот это вы СЭР просто льёте, так как не знаете кто я а просто надуваете губки и делаете важный осведомлённый вид;-) Но я не знаю кто вы (просто знаю на кого работаете) поэтому мы квит.