Перейти к содержимому
Калькуляторы

Bot

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bot

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Продаем приставки для IPTV. Приставки использовались для оказания услуг IPTV от поставщика из Питера Home-ip. Стоимость 2000 рублей штука. На ткущий момент есть уже в наличии ELTEX NV-501-Was - 14 штук - ПРОДАНО MAG245 - 22 штуки ELTEX NV-102 - 11 штук Dune HD - 2 штуки Mag 250 - 5 штук. в течении нескольких месяцев будет еще. Приставки без коробок , но полностью рабочие. Самовывоз из Куркино.(Москва) +7 499 6433333 Михаил или Ольга
  2. Хочу : Купить Предмет сделки : Волокно Дополнительная информация : Рассмотрю покупку волокно или лямбды в районе улицы Лучистая. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  3. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Дополнительная информация : Рассмотрю аренду волокна-лямбды до улицы Лучистая в городе Раменское М.О. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  4. Коллеги, а цена не маленькая ? У нас есть точка в самом доме 76, только 1 Гигабит за 20к , маловато ... на М9 1 гиг стоит около 30к.
  5. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Дополнительная информация : Рассмотрю аренду волокна-лямбды до улицы Лучистая в городе Раменское М.О. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  6. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Цена : Договорная Дополнительная информация : Рассмотрим покупку или аренду , волокно, лямбда. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  7. Коллеги, цену как раз пытаюсь понять у вас... Почем они интересны вам. На данный момент все готовы по 1500 забрать. Сразу скажу, приставки пока у клиентов. Если решение о замене будет принято, замена начнется в январе 2015 года. По мере поступления в офис, будем продавать.
  8. Коллеги , кому нужны приставки MAG245 и 250 Б\У - используются для home-IPTV http://home-ip.tv Есть мысль заменить поставщика IP-TV на НТВ+... но в этом случае нужно всем уже пользующимся абонентам заменить бесплатно.. Вот и вопрос , кому нужны приставки б\у в количестве около 150 штук.
  9. Может обсудим не наши возмущения , а реальную ситуацию ? Отзовитесь - кто заключил уже договор этот злой?
  10. Господа, шутки шутками ) А если серьезно ? Кто-то уже заключил с ними договор ? или Может отмазался как-то ? Просто это бред , за ретрансляцию платить... каналы и так платят, а мы платим каналам..
  11. Тоже получили письмо от РАО. Пишут, что раз мы ретранслируем ТВ , должны с ними заключить договор или они обратятся в суд. Кто-то уже с ними общался ?
  12. г. Москва Требуется в штат сварщик ВОЛС. Оклад 40к-50к в зависимости от опыта. + Бонусы. График 5/2 - Выходные оплачиваются. Пеработки оплачиваются. Устройство по ТК. 50% белая. Офис на Полежаевской.