Перейти к содержимому
Калькуляторы

Никита717

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Никита717

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. administrator_ , Добрый! Рассмотрите MES5324 от Элтекса.
  2. Добрый день, скажите о каком функционале идет речь?
  3. AlexPan > Запустите пожалуйста Eltex.EMS под Linux без гимороев! Это поделка для Windows... о чем говорить, если EMS для Linux. >Есть только B+, а C+ в помине нет... С++ нет в ассортименте потому что не заказывают. Закажите - будем выпускать, только вы же захотите по цене B+? > Да и вариант с одним медным портом тоже не радует. С NTE-2 все удобнее. > Один порт под инет, второй под медию и телефония с iptv работают. > С одним портом постоянные проблемы. Есть у нас клиенты которые не хотят от второго порта тянуть отдельный кабель. Так вы за белых аль за красных? Вам один порт или два? > но в GEPON пока не сделали до 128 была ситуация что при >64 на дерево все начинало глючить... это вы о чём? что при поддержке 64 клиентов пытались подключить 65 ? и виноват элтекс? ну извините.. > Вот на BDCOM есть возможность бюджет померить с обоих сторон. на eltex gpon такая возможность есть, вы точно тестировали наш GPON? P.S. да и на epon тоже будет можно.. в общем не нужно всё в кучу - есть вопросы - обращайтесь.
  4. Работаем над этим вопросом. Стараемся выпустить в кратчайшие сроки. Мы стараемся учитывать пожелания всех наших клиентов.
  5. AlexPan, просьба раскрыть более подробней тему - "Наша плакать". Какого функционала вы не увидели в GPON при тестировании? Мы всегда открыты к обсуждению. Касательно WEB на GPON - да, его нет. Ранее, на первых этапах и дальнейшем планировании проекта GPON, мы учитывали потребности, которые испытывают операторы связи, не только Ростелеком. Отсутствие WEB-интерфейса на OLT не являлось критичным функционалом. Мы в свою очередь вели работу по оптимизации управления и мониторинга OLT. Этот функционала доступен в системе Eltex.EMS, через GUI интерфейс. Что касается radius на GPON - реализация данной фичи стоит в планах, Функционал будет доступен в новой релизной версии (3.х). >> ONU все маломощные Это о чем вы? В чем конкретно заключается их "слабость"? Что касается поставок оборудования, были определенные проблемы, связанные с экономической ситуацией в мире, мы решили данный вопрос и начинаем отгружать абонентские устройства. В ближайшее время ситуация стабилизируется.
  6. Элтекс никогда не занимался «OEM по железу и софту от Китайцев», т.к. изначально придерживался принципиальной позиции реализации полного цикла разработки, производства и поддержки всего спектра выпускаемого оборудования на собственных производственных комплексах, расположенных в Новосибирске и Казахстане (Парк инновационный технологий «Алатау»). Более половины штата Элтекс составляют разработчики и тестировщики, которые выполняют: разработку архитектуры продукта, принципиальных схем, печатных плат, программного обеспечения, проводят тестирование опытных образцов, ПО и т.д. Разработка и поддержка оборудования ведется в прямом и тесном сотрудничестве с ведущими производителями чипов. Предприятие оснащено современными производственными линиями. Всё эксплуатируемое оборудование Элтекс на сети клиентов поддерживается собственным сервис-центром. Все что описано выше, можно посмотреть в нашем небольшом ролике http://www.youtube.com/watch?v=KWGNDEB06Ow, который наглядно демонстрирует реализацию полного цикла разработки, производства и поддержки выпускаемого оборудования.
  7. Аналогичны корпусным, т.е. можно на одном конце поставить 24х портовый, на других выделять с TopGate-SFP.
  8. Возьмите у Элтекса коммутаторы, http://eltex.nsk.ru/catalog-category/ethernet-kommutatory-dostupa Уложитесь в половину вашего бюджета.
  9. В коммутаторы Ядра можете заложить ELTEX MES5248. Довольно много удачных инсталяций коммутаторов Eltex.
  10. Элтекс по надежности лучше, вопросов с прошивкой не возникает, если появляются вопросы, тех. поддержка отвечает online. Да и стоят они дешевле в 2 раза.
  11. Добрый день. Рассмотрите линейку коммутаторов Eltex. На сайте представлена вся информация. http://eltex.nsk.ru/catalog-category/kommutatory-ethernet-l2-l3
  12. По поводу цены на УЭП2-3, свяжитесь со мной, 8(383)2741001 доб. 5019 Никита.
  13. Берите на тест SMG1016, и только тогда поймете преимущества и недостатки.
  14. SMG1016 значительно лучше аналогов которые вы перечислили.
  15. В данный момент в разработке, к лету будет. За нормальное железо и адекватную тех поддержку нужно платить, конечно можно и китайскую взять железку, только потом бессонные ночи будут;)