Перейти к содержимому
Калькуляторы

Free_Dda

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Free_Dda

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Начинаем писать в зак.собрание одно письмо.. в нем 2 вопроса первый.. гражданин какого Государства занимает пост председателя Зак.Собрания .. давайте все по уму. ой что Вы узнаете .. ох Вас всех накроет не по детски..
  2. никакого Стоп! .. у нас была создана ЕЭС-СССР .. почитайте поймете что это.. потом ее как-бы кому то передали (не суть) так вот Вопрос давайте поставим так кто это все передавал ? добавлю а у него было такое право ? .. и главное чтобы Вы поняли.. это все Народное !!!! народ не передавал никому ни чего.   Сразу вопрос кто его признает что оно бесхозное ?
  3. тема закрыта

    а что то вообще знает что "полиция" "мвд-России" это совершенно разные органы ?.. 2й вопрос а кто то вообще смотрел документы первоисточника то что "полиция" и "мвд-россии" это юридические лица ? .. и главное у меня суд с ростелекомом был почти го от арбитража, апелляции, кассации и до верховного.. могу сказать одно выиграют они 99% .. почему скажите отвечу да потому что судье на зоконы наплевать ей вообще розово на все.. и так тут имеется физическое лицо (не Человек) и юридическое лицо - корпорация уверен всем все ясно.. спите спите скоро и не такое будет.. а Законы в топку они для лохов пишутся.
  4. Почитал решил маленько добавить от себя, у нас в городе лет 5 может чуть больше решили внедрить в действие "программу безопасный город" ну на тот момент помните все поголовно патриоты ух все во благо... так вот встретили с электриками у руководства района с силовиками и вроде как решили да нет проблем.. оператор есть ему добро на подвес ВОЛС.. и все бы ничего но тут "денег нет.. но вы держитесь" и вот спустя время а точнее с мая - июня 17 года начали приходить "уведомления" от энергетиков.. стандартно типа должны то да се.. и осмыслив происходящие а аппетиты у всех только в рост идут ибо природа всем известна.. мы ничего не придумал как запросить сведения на данные опоры-ЛЭП в части а была ли передача с баланса ЕЭС-СССР (т.е. Народного хозяйства) в частные руки и кто сию диверсию подписал.. на сегодня переписка еще не закончилась.. только прошу "патриотов опг-рф" не встревать в сейчас спор. дальше больше опишу что и как.. сюжет Ух какой интересный развивается.
  5. Доброго дня Вам, у Вас есть возможность предоставить канал в г.Меленки Владимирской обл.