Перейти к содержимому
Калькуляторы

Znakharenko

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Znakharenko

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. AirControl и устройства за NAT

    Самое интересное в том, что "Gateway to subnet" и "NAT Gateway to Subnet" нет в настройках при добавлении устройства в ручную или при изменении свойств устройства.
  2. AirControl и устройства за NAT

    Про это можно поподробнее...
  3. AirControl и устройства за NAT

    Стоит 1.4.2-beta.3839 (удобно со смартфона мониторить). Ставил и АС2b12. Результат аналогичен. Может в брандмауэре не все разрешено? Хотя он отключен. OS - Windows Server 2008 R2. Может не все поры проброшены? Проброшены 22, 9090 (сервер), 10001 (RDP).
  4. AirControl и устройства за NAT

    Да находить то он их находит. Он их не мониторит. Не может считать данные с устройств.
  5. Народ. Прошу помощи. Не могу подключить к AirControl устройства за NAT. Порты проброшены. Просто по SSH подключаются. В веб-морду заходит. При попытке подключения из аирконтрол - не возможно соединиться по SSH. Тут читал (и не только это).
  6. Новая прошивка 5.5.8

    Уже появилась airOS v5.6-Beta5 Released
  7. FAQ по UBNT (M серия).

    Народ, есть ли в природе скрипт для перезагрузки UBNT оборудования из-под Windows? Если есть, поделитесь, плиз...
  8. FAQ по UBNT (M серия).

    Господа, есть такой делитанский вопрос. Будет ли работать в сети компьютер, если его подрубить к Наносу, который работает в режиме репитера?
  9. FAQ по UBNT (M серия).

    Рельеф относительно ровный. Но... Поднять Бриджи выше 15 метров нет возможности. И еще вопрос. Если на одной стороне вместо бриджа будет наностейшен, какова вероятность поднятия линка?
  10. FAQ по UBNT (M серия).

    Гуру, требуется помощь. Возможен ли линк на двух Нанобриджах М2 (расстояние 2 км). Прямой видимости нет (мешает лесополоса).
  11. FAQ по UBNT (M серия).

    Постоянно ими полюзуюсь. На качество сети никак не влияет. Првда старше трех лет соединений нет, а так даволен (улица, дождь, снег, мороз, жара).
  12. FAQ по UBNT (M серия).

    Народ, кто нибудь использует Paessler PRTG Network Monitor для контроля девайсов от UBNT? Если да, то поделитесь опытом. Здесь был http://forum.ubnt.com/showthread.php?t=1618 Может у кого готовый oidlib есть, поделитесь пожалуйста.