Перейти к содержимому
Калькуляторы

макс

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О макс

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Вообще, если участвуете в конкурсе по федеральному закону 44-ФЗ, то заказчик не вправе требовать документы о наличии материально-технической базы (жалобу в Фас на них). В рамках какого закона торги?
  2. нет еще)) к стати, как его найти?) откуда начать поиски?) Обычно балансодержателем опор выступают электрики, реже муниципалитет.
  3. А что за коробочка, Моторола по моему на ней написано ?
  4. Сдача по 258 приказу

    не засоряйте тему
  5. Как вариант: процесс изготовления патчкорда для наружнего применения. Увидел на украинском форуме. процесс_изготовления.zip
  6. Про СОРМ

    Если ФСБ разрешит, что маловероятно, хотя...
  7. Отказ от лицензии

    Не совсем понял "год в запасе", грубо говоря - по лицензии стоит срок начала оказания услуг не позднее 01.04.2015, в плане проверок на 2015 год нас нет, получается что в эксплуатацию можно ввести 01.04.2016 г., так что ли?
  8. Здравствуйте уважаемые коллеги, прошу поделиться опытом, может кто сталкивался с такой проблемой. Ситуация следующая: имеем лицензии на ТМ и ПД, не успеваем ввести в эксплуатацию сеть и узел связи, и соответственно начать оказывать услуги в срок установленный лицензией. Думаем отказаться от них и получить новые. Как правильно поступить, с чего начать, "подводные камни" ?
  9. Что толку от "СОРМ как услуга" ФСБ не разрешает пользоваться СОРМом вышестоящего.
  10. Один в поле - воин?

    У нас он тоже есть, этот мегачемпион, и тоже что-то будет мутить, но это там где у него есть потенциальные клиенты, а частный сектор кто будет окучевать. + 100
  11. У нас оборудование с портами 10 Гбит/с
  12. Спасибо всем за ответы. Как вариант конечно можно, но есть одно НО, у нас номера "старой" лицензии стоят в проекте, который в свою очередь прошел гос.экспертизу. Гос.экспертиза конечно уже не актуальна, а вот проект...., что заказывать новый? как-то не радует
  13. Чтоб не создавать новую тему спрошу здесь. Уважаемые форумчание, какая предусмотрена ответственность если не начнешь оказывать услуги в срок указанный в лицензии.