Перейти к содержимому
Калькуляторы

Serg_a

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serg_a


  1. Есть станция CS2000. Рабочая, но не нужна. На запчасти. Грубо: Комплект серверов COAMSite Коммутационная стойка CSFSite Комплект коммутаторов ERS8600Site Установочный комплект MapSite Коммутатор соединительных линий MG15000Site Комплект ЗИП для коммутатора MG15000Spares Стойка питания SPDCSite Сервер сигнализации USPSite Маршрутизатор VPNSite Источник питания и батареи. Стоит под демонтаж. Думаем что делать.
  2. Значит, ничего не изменилось ((
  3. B2B облако : - компания существует с 2010 года, резидент Сколково; - основная услуга — сеть доставки контента, обслуживаем более 40000 веб-сайтов; - новая услуга - геораспределенное облако GPUcloud.ru, работает с 2018 года. С нашей стороны есть: · собственная облачная платформа на OpenStack c зонами в Москве, СНГ, средней Европе; · вычислительные ресурсы vCPU, vGPU, RAM, SSD и хранилище S3; · кластеры Managed Kubernetes; · приложения в облаке: Memcached, MongoDB, MySQL, RabbitMQ, Redis, AMQP, MQTT и другие; - кластеры Managed Kubernetes Quantil - 56 точек по миру, включая Китай, Корею, Японию; · ресурсы CDN платформ CDNvideo и WANGSU. Nvidia T4 (в наличии), A6000 (под заказ). 1/4, 1/2, 1 - карточки в облаке. Две и более - дедик. Можно запостить сюда, в личку, телегу @HerrCloud требуемый конфиг. Отвечу в личку.
  4. Зал полный. Полгода уже нет вакантных стоек. Только юниты. Можно писать на Ирину i.lamykina@msk-ix.ru . EoP
  5. Голицино-Телеком можно спросить.
  6. Есть место в паре стоек на М9 (освободилось). Можем поставить Ваше оборудование, если что - нашими руками обслужим. Сами IT-ники, можем и ваши сервера обслужить, можем свои сдать в аренду. Стойки 600*1000.
  7. Нормально. Сколько дадут - все наше.
  8. По цене: 7000, думаю, товарища устроит. Можно писать в личку.
  9. Добрый день, Есть карточка VWIC-2MFT-G703= 1 шт. 2-port RJ-48 Multilex Trunk-E1 for unstructured G.703 В пакете с двумя наклейками с сер. номерами и др. Следов эксплуатации не вижу. Как-то отдали вместо денег. Может кому надо.. Сергей
  10. По начинке пока сказать не могу, но могу сказать подо что использовались: доставка контента. Т.е. память, диски, сетевые платы должны быть.
  11. RS232 console cable for Edge-core is the same as for Allied Telesis switches and TV tuners (mother-to-mother).
  12. Продаются б/у сервера (пахали три года) 10-12 шт. Dell 4-6 шт. Cisco в состоянии как есть (с продакшена) забирать с М9 Стоимость номинальная: 5 т.р. за шт.
  13. Уже ни одного полного ряда в продаже нет. Только блоки мест, отдельные стойки и поюнитное размещение :)
  14. Очередной завоз оборудования :)
  15. Один свободный ряд остался в ДЦ :)
  16. Каждая стандартная PDU-ка дает 2х16 розеток Шуко. Есть вариант комплектации С13.
  17. Можно хранить cвой ЗИП в индивидуальной ячейке на территории M9.PLUS
  18. Москва B2B. Работает в ряде БЦ. Телефония, интернет, интеграция и облачные услуги. Выручка 20 млн
  19. Есть пара стоек в начале зала под размещение патч-панелей от приходящих извне кабелей.
  20. С подходом, озвученным выше, в целом, согласен. Волокна отдаем на своем кроссе в зале. Разьем FC. Прейскуранта на использование волокон пока нет - обсуждаем в рамках запросов на размещение.